• Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.

Вопросы и предложения

Alexandr

Старожил
Предложение: рядом с "мне нравится" и "ответить", разместить кнопку "спасибо". А то желающие поблагодарить за полезную информацию отвечают на какие-либо сообщения благодарностью и тем самым форум наполняется флудом.

Taddy

Умко!
Команда форума
Предложение: рядом с "мне нравится" и "ответить", разместить кнопку "спасибо". А то желающие поблагодарить за полезную информацию отвечают на какие-либо сообщения благодарностью и тем самым форум наполняется флудом.
Пока такого решения в стандартном функционале нет. Но вот недавно вышло интересное платное дополнение Post Ratings, которое как раз будет к месту для решения данной проблемы. Нужно будет подождать пока обкатается дополнения немного, затем купить и перевести на русский язык )))

Выглядит это так :)

Можно добавлять к Мне нравится всякие иконки, как в примере - Смешно, благодарю (полезно). Я думаю, что дополнение появится в ближайшем будущем ) как будут средства и время ))

Alexandr

Старожил
Tapatalk (android) перестал заходить на форум :(

Пишет: "не удалось подключится к форуму, свяжитесь с администратором форума, если проблема сохраняется".

Проблема к сожалению сохраняется... Возможно исправить?

Taddy

Умко!
Команда форума
Tapatalk (android) перестал заходить на форум :(
Не знал что им кто-то пользуется =) Я его отключил, сейчас дизайн форум и так адаптируется под мобильные устройства.

Но если Taptalk был удобнее, то могу вернуть в ближайшие выходные :)

Alexandr

Старожил
Не знал что им кто-то пользуется =) Я его отключил, сейчас дизайн форум и так адаптируется под мобильные устройства.

Но если Taptalk был удобнее, то могу вернуть в ближайшие выходные :)
Если не затруднит. Спасибо за ранее.

Alexandr

Старожил
Да, все работает. Спасибо!

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk

Сверху