1. Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.
    Скрыть объявление

Витязь!

Тема в разделе "Спортивный уголок", создана пользователем Goga-R, 2 окт 2013.

1. Goga-R

Goga-R Житель

Симпатии:
    88
    Про чемпионат: куча плакатов, Череповец, Магнитка, и пр. а вот Подольска нет. А кстати сказать Артемий Панарин конечно родился в Челябенске, но закончил СДЮШОР Подольск и в Витязе играл пока в Питер его не обменяли. Тах та. Таких вот ребят мы воспитывают в Подольске.

2. Goga-R

Goga-R Житель

Симпатии:
    88
    Матч открытие это всегда волнительно! Новый сезон, новые игроки, новые победы, новые поражения и новые надежды. Все на хоккей!!! 26-го числа играем с Кузней. Болеют все!!!!!!!

Вы видите эти пустые трибуны? Они ждут вас и ваши эмоции.

P.S. Лисутин в Торпедо, и главное Селезнев в Ханты-Мансийске в Югре. Туда им и дорога. Хотя Ваня то колоритный товарисч был жалька но то спорт.

3. Goga-R

Goga-R Житель

Симпатии:
    88
    Хочу поздравить всех болельщиков ХК " Витязь" с ПОБЕДОЙ в выездном матче над командой Динамо Москва. Со счетом 3:2 наша команда одержала волевую победу, уступая в начале второго периода 2:0 с помощью "БЕЗУМНОГО МАКСА" и команды Витязь нам удалось переломить ход игры. К сожалению матч увидел именно с начала второго периода, т.к. брючиной зацепился за Эфелеву башню, но самое интересное я увидел. Долго еще будет моё горло восстанавливаться после этого "выезда" но оно того стоит.

Скорее всего Макс не читает наш форум, но все равно от всей души поздравляю его с дублем, победой и ДНЮХОЙ!!! Здоровья и семейного благополучия.

4. Goga-R

Goga-R Житель

Симпатии:
    88
    И снова ОН…

Прозвища — Безумный Макс, Макси, Плавник, Безумные Ноги, Красная Угроза, Аффи

Зачем еще придумывать прозвища?!! Просто БЕЗУМНЫЙ МАКС !!!!

• Нравится Нравится x 1
  5. Taddy

Taddy Умко! Команда форума

Симпатии:
    319
    Goga-R, опять они неплохо начинают, главное чтобы концовочка была получше чем в том году... Вперед!

6. Goga-R

Goga-R Житель

Симпатии:
    88
    Почему то на выездах играют лучше чем дома. С обороной алес, но теперь потому что все заболели Цыганова в оборону поставили потому что некому больше. Даже и не знаю что дальше будет. С Солодухиным непонятно что то ли решил свинтить то ли приболел.

7. Goga-R

Goga-R Житель

Симпатии:
    88
    "…– Серия из шести домашних матчей – тяжело ли это для команды?
    – Мы все понимаем, что нас ждут крайне ответственные матчи. Надо выигрывать. Нужна победная серия. И мы готовимся очень целенаправленно и серьезно. Ребята все понимают и осознают важность данной конкретной задачи.

Чтобы к «Витязю» пришли победы, нам необходима, в том числе, и поддержка болельщиков. Полные трибуны – это не гарантия успеха, но его одна из основных составляющих. Только все вместе мы – настоящая сила! От имени всей команды приглашаю всех на хоккей в Подольске!"

www.hcvityaz.ru

• Нравится Нравится x 1
  8. Goga-R

Goga-R Житель

Симпатии:
    88
    Был на домашнем матче с Сочи. Все понравилось кроме двух моментов. Первый незначительный но близкий сердцу. "Защита как всегда хромает, нападение никакое"- как гласит реклама. Шутка юмора конечно, но действительно больше всего в новом сезоне надеялся на укрепление обороны. Увидел Селезня в Югре и порадовался за нас, увидел иностранцев в защите, которые и в атаку , как и Пони когда то, могут сбегать и появилась надежда, но больше всего надеялся на Бердюкова, который видно что растет, но как показал матч, расти ему и расти. Но… самое главное что меня расстроило это судейство. Был с ребенком поэтому кричал только цензурно но по русски и как оказалось зря. Объект моего гнева оказался североамериканцем. Узнал я об этом только сегодня совершенно случайно. Наблюдал матч Торпедо-Магнитка и очень мне не понравилось судейство. Уверен что это судейство будут обсуждать еще долго и может быть сделают выводы ( очень на это надеюсь). Полез смотреть кто же это сегодня так косячит и … оба на …тот же чел североамериканский Кит Кавал. Полез копать ктоттакой зачем и почему и оказалось что на нашем матче у него был дебют, вот продолжает дальше трудится и косячить и вспомнилась мне моя ситуевина в компании по поводу иностранцев. Ну столько шума столько пантов столько потраченных денег и нервов и копий а на выходе пшик. Ну до коле мы будем считать что иностранцы это круто, а импортное самое лучшее?!!!
    Итог - янки гоу хом, тем более что они нам денег должны за санкции и стиральный парашок в колобочке.

9. Алексей

Алексей Тренер

Симпатии:
    62
    Дима, судейство не очень. Ты прав. Ты теперь у нас наскоками?

10. Goga-R

Goga-R Житель

Симпатии:
    88
    Как только появляется возможность я тут как тут. ))

11. Goga-R

Goga-R Житель

Симпатии:
    88
    Все таки уволили Ореховского :(

С его приходом у меня появились надежды да и команда преобразилась появились новые лица, свой стиль игры. Теперь даже и не знаю чего ожидать. По моим прогнозам, хотя что я понимаю в хоккее , что из команды потихоньку уйдут и Макс и Солодухин, иностранцы они на деньгах держатся и как только так сразу свинтят и кто останется? Печально все это как то.

12. Goga-R

Goga-R Житель

Симпатии:
    88
    Поздравляю всех болельщиков ХК Витязь с победой над ЦСКА в его стенах!!!

• Нравится Нравится x 1
  13. Taddy

Симпатии:
    319
    А тем самым Витязь выходит в play-off :cool: Смена тренерского штаба пошла на пользу =) Да и вообще год для команды сложился удачно :)

Жаль что в плейофф выходим на СКА или ЦСКА :cry:

14. Goga-R

Goga-R Житель

Симпатии:
    88
  15. Taddy

Симпатии:
    319
    Goga-R, в этом сезоне команда на расслабоне :cry::cry::cry: