• Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.

Витязь!

Goga-R

Житель
Может Головков старший ставочками увлекается и бюджет зарабатывает? ;)

Taddy

Умко!
Команда форума
Может Головков старший ставочками увлекается и бюджет зарабатывает? ;)
Вон в табличке, переместились на восьмое место, но сейчас вылетим с него =)

Динамо Р - Торпедо играет и без разницы кто выиграет, мы сместимся на девятое =)) Надеюсь Динамо Р выиграет =)

Goga-R

Житель
Два моих билета на завтра свободны, кому надо обращайтесь, я работаю (
P.S. на Трактор, по моему, я тоже не попадаю (((.

Последнее редактирование:

Goga-R

Житель
Вот блин мне б кто предложил в прошлом году билеты на халяву )))!!!!
Как всегда как игра так я работаю как нет игры - выходной, прям закон Батэра Брэда какой то. Витязь я сё рано с тобой!!!

Goga-R

Житель
Ты был на матче? Видео нет. интересно опять Ваня проспал или по делу все?

Надеюсь Сятери на Трактор поставят, но что мы их одолеем надежды мало. Как можно было при 2:0 сдать игру? Зря Солодина га капитанство поставили. Может думают его этим удержать в команде? Контракт то до апреля и усё.

Taddy

Умко!
Команда форума
Да, жесть... Когда нужно выигрывать наши сливают... А был ведь шанс на очки, эх...

Алексей

Тренер
Не ходил, зачем лишний нервничать и переживать....)))) Сегодня в очереди на очки Трактор?

Goga-R

Житель
Трактор труханул и вратаря заменил. Зачем Мишку Гарнета обидели?!!!

Алексей

Тренер
Думаю, что на той неделе главные матчи для Витязя в этом сезоне с Локо и Сочи...

Goga-R

Житель
Да тут каждый матч главный, но такое ощущение, что это только болельщики так считают, а игроки все думают что авось вползем в плей-офф, может так подфортит. Как Югре слили надо было конечно видеть голая статистика не расскажет каким образом при 2:0 они расслабились и кто как катался. Обычно в плэй-офф на сцену выходят джокеры, которые отсиживались в тени, а тут уже сейчас Ванюшка забил и короля прорвало таки. Не к добру это. Думаю выдохлись лидеры а ведь нужно выигрывать следующие матчи там слабых не много осталось.

Goga-R

Житель
"Как же проходила игра в Подольске? Такого накала и страсти от команды и от болельщиков не было видно, наверное, больше месяца! С тех, памятных побед над «Локомотивом» и «Торпедо», вытащенных в самых концовках…

Вот что такое единение команды и зала! За пять минут до финальной сирены игры против «Трактора» подольские зрители так соскучились по голу «Витязя», что начали неистово скандировать: «Шайбу, шайбу!» И команда услышала своих болельщиков!"

Эхх… жаль меня там не было. Приятно быть с командой в радости.

Goga-R

Житель
И вот сегодня после матча с Сочи (5:2) Олег Олегович на пресс-конференции скажет наверное, что ребята молодцы бились до последнего просто не хватило сил на третий период (

И вспомнит Олег Олегович, как ставил на матч с Медвешчаком и Слованом дома Ваню Лисутина и продули , как с Югрой сыграли и с Северсталью и Нефтехимику слили. А поздно батенька, поздно. Наверное надеялся, что авось и так прокатит, а не прокатило.
Вспомнит Олег Олегович наверное, как " вынужден" был Селезня с Головой в пару ставить и летели шайбочки как бабочки, как лидеров в целях экономии по звеньям рассовал и Макс должен был то с Ваней Ивановым в звене играть то еще с каким нибудь мальчиком и пасы им на клюшечки выдавал да только реализация у парней хромает. Как в большинстве играли через "снайпера" Селезнева а он все мазал и мазал. Селезень-главная надежда ХК Витязь , бомбардир офигенный. А теперь то да, жареным запахло …

Кстати если кто виде просматривал игры с Сочи то счет 3:2 стал, когда Головков опекал нападающего и позицию профукал, а 4:3 когда Селезнев фигурное катание изображал ( Голова да Селезень , голова два уха)))). Да конечно, Сяттери лохонулся и 3 и 4-я шайбы чисто его косяк, но не без помощи наших доблестных защитников и я уж не могу сказать сколько он за матч отразил перед этим. Ведь можно любого ухандокать так, что голова закружится. В общем опять проиграли.

Goga-R

Житель
Семь домашних игр? Я б просто на хоккей посмотрел. Один матч я уже пролетаю (, в прямом смысле слова. На следующий пока попадаю но это пока.

Кстати Олег Олегыч уже начал рассказывать о "достойной игре с Динамо" и тяжелом графике, все идет по сценарию. После последнего матча в этом сезоне он скажет, что вот в следующем году плэй-офф наш!!! ;) вот увидите.

Goga-R

Житель
А я то вчера их от Симферопольки до Ленинского провожал и пару раз побибикал (Витязь - побеждай). Думал куда это они днем в центр намылились? Оказалось в Крылатское баловаться. )))

Кто на Адмирал идёт? Я иду!!! ( Ура выходной дали на работе )

Goga-R

Житель
И вновь – все для болельщика!
Новое пакетное предложение касается серии следующих игр «Витязя». Его формат – «100+75+75».

Покупая билет на матч против московского «Динамо» (среда, 11 февраля), вы получаете скидку в 25% за билет на игру против ХК «Сочи» (пт, 13 февраля) и в 25 % – на игру против «Медвешчака» (вторник, 17 февраля).

Все три этих матча начнутся в 19:30.

Внимание! Предложение действительно только при покупке билетов в кассах ледового дворца «Витязь» в Подольске.

Режим работы касс – в будни с 10 до 19 часов с перерывом на обед с 14 до 15.

Сверху