• Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.

В районе есть Фитнес-центр?

Robot

Bender
Подскажите, а есть ли поблизости Фитнес-центр? Спасибо, за любую информацию ;)

Tata_Z-L

Новосел
Если вы о "бассейне" неподалеку, то это тот самый прудик, что слева от лесочка, возле 14-этажки, где детская поликлиника. Его делали как открытый бассейн (в советское время такое делали для нас любимых, в моем родном городе, например, тоже есть, только заброшенный). Местные жители его по привычке до сих пор так называют и даже используют по назначению, например, там есть группа любителей моржевания, вроде так и называется!!!

Taddy

Умко!
Команда форума
Если вы о "бассейне" неподалеку, то это тот самый прудик, что слева от лесочка, возле 14-этажки, где детская поликлиника.
Хехе :) Блин, а уже думал записаться в бассейн как переедим и блюдить форму =) А оно вон как... Наверно нужно будет идти в моржи =)

Tata_Z-L

Новосел
Хехе :) Блин, а уже думал записаться в бассейн как переедим и блюдить форму =) А оно вон как... Наверно нужно будет идти в моржи =)

Если очень хотите именно бассейн, то недалеко здесь есть бассейн где-то на станции Весенняя. Мне объясняли так: если на маршрутке от пешеходного моста через Б. Серпуховскую, то в сторону Климовска, не доезжая до станции Весенняя, можно даже водителя спросить.

Woll-e

Житель
Я видела спортивный центр - как ехать в город, остановка сразу за мостом или "Автоколонна" - между ними. Называется "спорт-стайл". Кто-то что-нибудь про это меесто знает?

Tata_Z-L

Новосел
Мне еще про фитнес-центр в ЖК "Атлант" говорили. Сказали, платишь там за год и посеяешь хоть все трениовки хоть по всем направлениям, плюс есть бассейн небольшой.

Для меня далековато туда ездить, поэтому подробности не узнавала, но считаю большим минусом, что нет возможности выбрать определенный курс и заплатить только за него на то время, сколько тебе надо. Хотя кому-то, может, наоборот, понравится.

Woll-e

Житель
Атлант очень далеко и очень дорого, платишь, а потом начинается - то болеешь, то отпуск, то что-то еще. Я смотрела расписание - для меня тоже не очень удобное, вобщем, искали спорт для ребенка, но возить туда нереально.

Валентина

Новосел
Я хожу в Атлант, если поделить на год стоимость абонемента, то получается недорого... и бассейн там достойный 25 метров и сауны с банями и джакузи бесплатно. Для поддержания формы можно самостоятельно в зал ходить. А если начинаются болезни, отпуска и проч., то там есть бесплатная заморозка 30 дней в год:)но для тех, кто без машины, ездить туда сложновато....

SergQ

Новосел
Южный посёлок :
МКуДЦ(муниципальноый культурно-досуговый центр )"Южный"(фольк-прикладная школа "Моя Русь")+спортивный центр "Алёна" в одном здании (всего много для детей и взрослых)-мимо бассейна, стоит за забором во дворах-7минут пешком , на машине в объезд по ул. Филиппова 7минут.
Молодёжный центр"Энтузиаст" (кружки,театральная студия , английский и библиотека)-рядом с МКуДЦ )"Южный".
В Кутузово, рядом с нами, где конечная автобусов во дворах "Ровестник"+ библиотека

ubushka

Новосел
В Бородино открывается https://m.vk.com/public135555626. Годовой абонемент при покупке до открытия 15000. При групповом оформлении возможны доп скидки. Есть желающие?

LEONA

Старожил
Что то на год я пока не готова) Хоть на месяцок для начала попробовать:)

ubushka

Новосел
Позвонила лично,действительно,только железо:(
Nata 54 простите за дезинформацию:oops:

TigerS

Новосел
Вчера заходил в Good Gym в Бородино. Два этажа. На первом веса, на втором кардиотренажёры. Раздевалки и душевая есть. Тренер мужик и девушка. Абонемент на 8 занятий в месяц стоит 2000 руб. на 12 занятий - 2500. Другие варианты не смотрел. Народу пока очень мало. Работают с 10 утра до 22 вечера. Скоро сказали начнут с 7 работать.
Групповых занятий типа аэробики или карате там не планируется. Места больше нет :(

Сверху