1. Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.
    Скрыть объявление

У кого какой оператор сотовой связи?

Тема в разделе "Интернет, Телефония, Тв", создана пользователем Vera, 27 окт 2010.

1. Vera

Vera Информбюро

Симпатии:
    344
    Уважаемые соседи!

Я вот задумалась, а не поменять ли мне оператора. МТС в нашем доме, да и вообще на территории города работает из рук вон плохо. То разговор внезапно оборвется, то речь "квакающая", то саму себя слышу лучше, чем собеседника.

Как у других операторов? Пока вот здесь форму заполнила, но слабо верится, что поможет. Что-нибудь пролепечут, как Йота лепетала, а связь от этого лучше не становилась. :(

2. Alexandr

Alexandr Старожил

Симпатии:
    218
    Тоже МТС. Пока там не живу, не обращал внимание на подобные проблемы. Если так и будет, нужно предпринимать что-то. Только номер терять не хочется. Может скоро сделают, сохранение номера при переходе к другому оператору....

3. LEONA

LEONA Старожил

Симпатии:
    100
    У меня Мегафон. Пока тоже не переехала поэтому ничего сказать не могу, но то что сейчас в Бутово у меня плохо ловит, это факт. Мне приходится разговаривать около окна и ни на шаг дальше, иначе связь пропадает))

4. Vera

Vera Информбюро

Симпатии:
    344
    Посмотрела тарифы Билайн, но номер тоже терять не хочется. Да и тариф у меня неплохой, я много звоню в другие города, у МТС в этом отношении самые выгодные условия. Но если действительно так и будет, то хорошо еще подумаю, оставаться ли с ними :(

5. Валентина

Валентина Новосел

Симпатии:
    22
    У меня Билайн, Мегафон и Скайлинк....Билайн и Скайлинк ловят нормально....периодически Билайн квакать начинает, но редко:)

6. Alexandr

Alexandr Старожил

Симпатии:
    218
    Осталось приобрести МТС, провести глубокий анализ по всем операторам и проинформировать соседей о качестве приема у каждого ;)....

7. Vera

Vera Информбюро

Симпатии:
    344
    Точно! Я поддерживаю :)

8. Валентина

Валентина Новосел

Симпатии:
    22
    Ага:Dеще один телефон - еще один дополнительный грузик, чтоб лифт возил:D

9. LEONA

LEONA Старожил

Симпатии:
    100
    А мы в другие города звоним через скайп, оооочень выгодно.

• Соглашусь Соглашусь x 1
  10. Vera

Vera Информбюро

Симпатии:
    344
    Я
    Мы тоже звоним, но к сожалению, не у всех интернет есть :) родители недавно только провели, осваивают, ну и связь у них там такая, что по скайпу поговорить точно не получится. Плюс разница во времени...

11. LEONA

LEONA Старожил

Симпатии:
    100
    Я не знаю как это работает, но мы звоним через скайп на обычный городской телефон, и тарифы все равно меньше в разы. Короче это муж сейчас придет и объяснит))

12. Vera

Vera Информбюро

Симпатии:
    344
    ПУсть начнет с того, каким образом он там счет пополняет :)

13. палыч

палыч Старожил

Симпатии:
    108
    Мегафон+МТС неплохо друг друга дополняют. А вообще сотовый телефон злоЪ :) Ибо давно уже не средство связи, а средство привязи...

• Нравится Нравится x 1
  14. Taddy

Taddy Умко! Команда форума

Симпатии:
    319
    Оплатить проще всего кредиткой, но есть и другие способы (Яндекс.Деньги, Webmoney). По этой ссылке можно подробней ознакомится со способами оплаты.

15. Vera

Vera Информбюро

Симпатии:
    344

Кстати, мне тут МТС ответ прислали на мой запрос по поводу качества обслуживания.
    Подождем, заодно узнаю, какой я там по степени важности клиент, но что-то мне подсказывает, что ни фига они не сделают. Извинения принесут и на этом все закончится :)

16. Vera

Vera Информбюро

Симпатии:
    344
    О! МТС ответили :)

• Нравится Нравится x 2
  17. Alexandr

Alexandr Старожил

Симпатии:
    218
    Последнюю неделю только у меня МТС так себя ведет дома?

Ни я не могу дозвониться, ни ко мне...

18. Vera

Vera Информбюро

Симпатии:
    344
    Alexandr, не только у тебя. Я им написала, они мне прислали ответ, что мол у них супер пупер оборудование и техники не видят в нем проблем, мол у вас там рельефы и прочее. Спросили, только ли у меня проблемы, я ответила, что нет. Ответ - такой же. Мол у них все ОК, сами вы... В Москве вчера были - специально звонила, так мама мне сказала, что даже качество звука лучше, и не обрывов связи, ничего. А сегодня опять мне смс только приходят, что мне звонили :cry: хачуууу в Москвууууууууууууууу:cry:

PS - Только увидела свое предыдущее сообщение. Ну тоже самое и сейчас прислали. Только короче. И планы теперь в 2012 году на доп.оборудование, только уже без уточнений, в каком квартале

19. Соседка Циол 3а

Соседка Циол 3а Житель

Симпатии:
    46
    Я тоже им писала в начале этого года. и такие же ответы мне приходили :(

20. Соседка Циол 3а

Соседка Циол 3а Житель

Симпатии:
    46
    Но мне проще.. у меня мтс - рабочий номер. и если я не хочу чтобы меня с работы доставали, то уношу в комнату с окнами на Елочки. Там он не ловит. А вот в комнате с окнами на ж.д. связь есть всегда.

Билайн и мегафон во всей квартире ловят