• Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.

Требуется техник

Городской детской поликлинике № 2 (г. Подольск) требуется на постоянную работу: техник (для работы на компьютере).

Taddy

Умко!
Команда форума
Смущает вакансия, техник (для работы на компьютере) :D Что собственно должен делать техник ;) Я отлично могу разбирать и собирать компьютер ;)

Представляю объем работы )) Просмотреть 50 сайтов за день :D Почататься )) Потусить на форуме :D

Vera

Информбюро
Смущает вакансия, техник (для работы на компьютере) :D Что собственно должен делать техник ;) Я отлично могу разбирать и собирать компьютер ;)

Представляю объем работы )) Просмотреть 50 сайтов за день :D Почататься )) Потусить на форуме :D
Вот. и еще за это получить деньги, за тусовку :) Я б пошла.

Taddy

Умко!
Команда форума
Вот. и еще за это получить деньги, за тусовку :) Я б пошла.
Эээ не перебивай тута вакансию ))

Зафиксируйте там - я могу еще сидеть в одноклассниках и в контакте целый день и меня не будет тошнить ) И ваще я еще ем мало и не прихотлив ))

Vera

Информбюро
Вот именно там я сидеть не могу :) Меня там нет во-первых, а во-вторых затошнит ведь правда :)))

Сверху