• Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.

Торговля у станции электричек Кутузовская

Natka

Новосел
Уважаемые жильцы, приветствую!

Хочу поделиться с вами и пригласить поучаствовать в решении следующего вопроса: у станции электрички в область, ежедневно, неблагополучные граждане тогруют неликвидом и жгут костры. Я вижу их потоянно, когда возвращаюсь с работы, и вдыхаю, наверняка со многими из вас, назабываемые продукты горения. Два раза писала обращения на сайт Администрации города с описанием проблемы и получила в ответ 2 звонка на мобильный и "посыл" по почте (проблема в ведении РЖД - туда и обращайтесь). С момента первого обращения прошло почти 2 месяца и эффекта никакого. По телефону дружественные сотрудники Администрации сообщают, что выезжали неоднократно, и ничего такого не видели - вобщем как всегда в нашей стране. Любопытно, что обратная связь все же есть, значит не все потеряно.

LEONA

Старожил
Хм...это ужасно конечно, но тут бы разобраться с нашим домом, с молодежью тусующейся в подъездах, с наркоманами на лестницах, а вы говорите электричка...

P.S: Можно спросить, а что у вас за фотография на аватарке? ))

Natka

Новосел
Хм...это ужасно конечно, но тут бы разобраться с нашим домом, с молодежью тусующейся в подъездах, с наркоманами на лестницах, а вы говорите электричка...

P.S: Можно спросить, а что у вас за фотография на аватарке? ))

))) Нога моя собственная с пчелиным укусом) Ностальгические воспоминания :) С нашим домом беда, да. мы пока только организовали дверь на площадке. Дальше дело не пошло...

vvovan

Новосел
Они коробки жгут и дощечки с ящиков. Мне кажется что ниче такого уж криминального нет. Хуже было бы если б после себя все это оставляли ...

Taddy

Умко!
Команда форума
Они коробки жгут и дощечки с ящиков. Мне кажется что ниче такого уж криминального нет. Хуже было бы если б после себя все это оставляли ...
Согласен =)) было правда они как-то жгли видимо резину=)) Ну бывает =) Видимо кто-то подогнал комплект летней резины на халяву :D

А так вроде культурно себя видут, жгут мусор по вечерам и обеспечивают витаминами приехавших полусонных зомбей человеков :) приехавших после тяжелых трудовых будней ))

Natka

Новосел
Хорошо бы, если бы и правда дощечки. И ничего никогда за собой не убирают. Идешь по помойке. Пару раз изрядно выпившие дрались, не знала как пройти, чтоб не задело. Надо думать не о том как было бы хуже, а о том как было бы лучше :) ("Хуже было бы если б после себя все это оставляли ...")

vvovan

Новосел
Торгаши в сравнении с теми кто выходит из электричек и выкидывает банки, бутылки, пачки из под сигарет прям на платформе и в ближайшие кусты - просто ангелы.

Торгаши стоят на одном и том же месте, жгут свои же коробки и точно не дерутся :)

Natka

Новосел
Торгаши в сравнении с теми кто выходит из электричек и выкидывает банки, бутылки, пачки из под сигарет прям на платформе и в ближайшие кусты - просто ангелы. Торгаши стоят на одном и том же месте, жгут свои же коробки и точно не дерутся :)
Если сравнивать с чем-то худшим, то кажется не так уж и плохо - такая логика? )))) А вчера кстати жгли пластмассовые ящики и пластиковые упаковки :( думала домой зеленая приду. Вобщем понятно, что только меня волнует :) Всем спасибо за внимание!

Vera

Информбюро
Если сравнивать с чем-то худшим, то кажется не так уж и плохо - такая логика? )))) А вчера кстати жгли пластмассовые ящики и пластиковые упаковки :( думала домой зеленая приду. Вобщем понятно, что только меня волнует :) Всем спасибо за внимание!
А вы какой реакции ждали? :)

vvovan

Новосел
Ну позвонили бы в полицию, пожарную. Обсуждать на форуме конечно интереснее, чем делать реальные дела :)

Natka

Новосел
А вы какой реакции ждали? :)
Думала, Может, кто еще подключится и звякнет в администрацию или что еще - сообща-то оно действеннее :) Ан нет вижу.

Ну позвонили бы в полицию, пожарную. Обсуждать на форуме конечно интереснее, чем делать реальные дела :)
А я и делала реальные действия, только в одиночку эффекта не производят. А Вам я вижу и правда обсуждать на форуме интереснее.

Сверху