1. Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.
    Скрыть объявление

Телевидение (работа, подключение)

Тема в разделе "Интернет, Телефония, Тв", создана пользователем Robot, 18 окт 2010.

1. Workman

Workman Новосел

Симпатии:
    14
    На который не поддерживает покупать ресивер. Однозначно.

2. napan

napan Новосел

Симпатии:
    1
    То что покупать ресивер это понятно, я имею ввиду саму антену активную или пассивную лучше брать? И Ремо нормальные антены делают? Или какую то другую типа Locus смотреть лучше? Сейчас типа такой смотрю: REMO Колибри-А-DX Deluxe

3. Workman

Workman Новосел

Симпатии:
    14
    Locus вполне приличная. До НГ в Глобусе были где то в пределах 500 руб. А так то они аналогичные просто производители разные, штука то простая.

4. napan

napan Новосел

Симпатии:
    1
    А всетаки лучше активную или пассивную? На два телека один из которых со встроенным ресивером, другой без

5. Workman

Workman Новосел

Симпатии:
    14
    Здесь варианты- как я уже писал на ресивер просится активная. Но учтите, что при таком раскладе Вам либо придется ставить 2 антенны либо экспериментировать и пускать сигнал на 2 устройства с одной антенны через разветвитель и в таком случае активная антенна с питанием от ресивера становится бессмысленной и уже целесообразнее антенна с отдельным блоком питания.

6. napan

napan Новосел

Симпатии:
    1
    Да хочу сплитер поставить. А почему бессмысленно?

7. Workman

Workman Новосел

Симпатии:
    14
    Потому что в этом случае 5 вольт от ресивера пойдет на сплиттер а не туда куда нужно. Значит уже нужна активка с отдельным БП на 12 вольт.