1. Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.
    Скрыть объявление

Телевидение (работа, подключение)

Тема в разделе "Интернет, Телефония, Тв", создана пользователем Robot, 18 окт 2010.

1. Taddy

Taddy Умко! Команда форума

Симпатии:
    319
    Да я и не ведусь )) Я громко возмущаюсь ) Да и вообще в принципе ТВ для меня явно не приоритет... Смотреть нечего, да и времени нет... Впихнули бы в Кварце в те 40 каналов которые сейчас показывают Discovery и Nat Geo и мне нафик больше ничего не нужно.

2. Vera

Vera Информбюро

Симпатии:
    344
    Во-во. Смотреть и правда нечего, несмотря на кол-во каналов. Проще с тырнета уж скачать и посмотреть что-то, если очень хочется.

3. leget

leget Житель

Симпатии:
    29
    Завтра спрошу как обстоят дела с тв в птк

4. leget

leget Житель

Симпатии:
    29
    С тв от птк пока не известно, идет улаживание договора, займет неопределенное время, к новому году думаю точно будет))

• Полезно Полезно x 1
  5. Taddy

Симпатии:
    319
    А никто не подключил случаем цифровое ТВ через Кварц Telecard? :) Конечно это работает на современных телеках, но у такого решение есть свои плюсы:
    • Вам не потребуется прокладывать новые провода в квартире!
    • Вам не потребуется помощь специалиста: Кварц TeleCard самый простой и быстрый способ подключить цифровое ТВ!
    • У вас не будет необходимости во внешнем декодере, втором пульте и дополнительных проводах от ресивера к телевизору.
    • Кварц TeleCard предназначен для владельцев плазменных или LCD-телевизоров со встроенным цифровым кабельным тюнером DVB-C, поддерживающих цифровой стандарт MPEG-2/4.
    • Установите Кварц TeleCard в слот CI или CI+ телевизора, активируйте услугу цифрового ТВ и смотрите более 100 цифровых и HD-каналов.
    Минусы конечно тоже есть :(
    • Цена, даже по акции 2999 руб. запредельная... Ростелеком от П-Т-К на порядок приятнее по цене ;)
    Но в принципе как решение имеет быть =) если кто подключит, зовите посмотреть ;)

6. Alexandr

Alexandr Старожил

Симпатии:
    218
    Кто знает, что захрень с Кварцем? Все каналы (частоты) на аналоге перемешались, теперь вместо первого, звезда показывает и так со всеми аналоговыми каналами... Надолго ли (а то опять переименовывать и сортировать не хочется, затратно по времени)...

7. Vera

Vera Информбюро

Симпатии:
    344
    Это сегодня произошло. У нас тоже. Может сервис улучшают? :)

8. Woll-e

Woll-e Житель

Симпатии:
    30
    В местных новостях говорили про это, но я опоздала. Улучшения вааще не вижу -только хуже стало.

9. Alexandr

Alexandr Старожил

Симпатии:
    218
    Это точно. Мало того что каналы в общем пакете - смотреть нечего, так еще и такие сюрпризы. У тещи в Москве за эти деньги по кабелю 45 каналов, в которые входят дискавери, нешенл географик, моя планета, 24техно и много таких каналов, и все в достойном качестве за эти же деньги, а тут телемагазины да муз ТВ одно....
    Одна надежда, что другой провайдер кабельного тв зайдет.

10. Taddy

Симпатии:
    319
    Компания ООО «Кварц» уведомляет о том, что 15 апреля в сети кабельного телевидения города Подольска произошла смена частотного плана в соответствии с требованиями Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Федеральные каналы (ОРТ, Россия, Карусель и др.) заняли места с первого по восьмое (с первой по восьмую кнопку в режиме автоматической настройки). Расположение остальных каналов в сети тоже изменилось, но количество их осталось прежним.

• Полезно Полезно x 1
  11. Alexandr

Alexandr Старожил

Симпатии:
    218
    Вот кварц вообще пропал... Интересно, это у всех так или только у меня?

12. VERON

VERON Новосел

Симпатии:
    6
    У нас тоже пропал)))) задолбало это телевидение, за что только платим 160р в месяц??? В понедельник буду разбираться с этим безобразием))).

13. Somnabula

Somnabula Житель

Симпатии:
    35
    Ога..я тож всё надеюсь, что плюну и попорчу ремонт и стены этим благостным цифровым.. Держаться больше нету сил...

14. vvovan

vvovan Новосел

Симпатии:
    8
    Род занятий:
    IT
    а у всех сегодня с утра ТВ не пашет?

15. Vera

Vera Информбюро

Симпатии:
    344
    vvovan, как не пашет? А как же выступление ВВП? Срывают! Это политическая акция

16. vvovan

vvovan Новосел

Симпатии:
    8
    Род занятий:
    IT
    ну утром не пахало, у мамы в Шепчинках тоже ... а я ВВП смотрю по инету ;)

17. Vera

Vera Информбюро

Симпатии:
    344
    Что-то новое говорит? )))

18. Соседка Циол 3а

Соседка Циол 3а Житель

Симпатии:
    46
    у нас все пахало.
    нелегитимный кварц

19. Taddy

Симпатии:
    319
    Кстати у Кварца акция до 31.10.14, карта TeleCard стоит 1999 руб, вместо 2999... мягко говоря и 1999 дофига, не говоря уже о 3к... Но вдруг кома пригодится =)

20. Vasko

Vasko Новосел

Симпатии:
    1
    Хочу поделиться информацией, и заодно похватстаться, какая я молодец :)) В общем, недавно узнала, что уже во многих регионах России работает цифровое ТВ от РТРС - что есть, оказывается, специальный государственный проект по распространению цифрового телевидения по всей России до конца 2015 года. Короче, заморочилась и подключила нам... САМА!!! Конечно, там несложно, на сайте инструкция есть (кому пригодится, сразу дам ссылку, чтоб на сто вопросов не отвечать:http://ртрс.рф/faq/ ) В общем, пока все нравится - картинка хорошая, звук вроде тоже... А главное — бесплатно! Экономия семейного бюджета :))) И настраивается удобно... Пару дней присматриваемся - пока в восторге, все каналы без помех. Ну и муж долго хохотал, конечно, когда узнал, что я сама все настраивала и заморочилась... До этого дня был уверен, что я только комп включать умею, а я вот чо :))) Так что, попробуйте - все основные каналы там есть, государство о нас позаботилось :))

• Нравится Нравится x 1
    • Супер! Супер! x 1
    • Полезно Полезно x 1