1. Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.
    Скрыть объявление

Телевидение (работа, подключение)

Тема в разделе "Интернет, Телефония, Тв", создана пользователем Robot, 18 окт 2010.

1. maximpu

maximpu Новосел

Симпатии:
    0
    На днях обновил поиск каналов на телике LG - нашел кучу кабельных каналов ;)

2. Соседка Циол 3а

Соседка Циол 3а Житель

Симпатии:
    46
    Да! с нами это тоже вчера неожиданно случилось! телик другой марки, антенна кварц

3. Alexandr

Alexandr Старожил

Симпатии:
    218
    У меня только 8 каналов в цифре в кварце.

4. Соседка Циол 3а

Соседка Циол 3а Житель

Симпатии:
    46
    У нас 8 если выбирать опцию эфирное вещание, но если выбрать опцию КАБЕЛЬНОЕ то больше 60 уже.
    Это указывается в настройках телевизора у нас, когда поиск задаешь

5. Alexandr

Alexandr Старожил

Симпатии:
    218
    60 в цифре или аналог?

6. Соседка Циол 3а

Соседка Циол 3а Житель

Симпатии:
    46
    В цифре. но сегодня они почемуто не работают :(. Рано радовались. Пробовала перенастроить, находит более 80 каналов но тишина...

7. Alexandr

Alexandr Старожил

Симпатии:
    218
    Странно, чтож у меня только 8 в цифре, а остальные (около40) аналог? Может стояк антенны другой, и пока не подключено?

8. Taddy

Taddy Умко! Команда форума

Симпатии:
    319
    У нас в третьем подъезде около 40 каналов было, правда давно новые я не искал... Очень интересно откуда 60 и тем более 80 каналов взялось у Соседка Циол 3а? ))

P.S. Выделил сообщения из темы про подключение к интернету.

9. Koks

Koks Житель

Симпатии:
    76
    Может это ответ почему нет цифровых каналов !

• Полезно Полезно x 1
  10. Соседка Циол 3а

Соседка Циол 3а Житель

Симпатии:
    46
    Koks, спасибо :(. Потому что 20 августа миновало :(. Сейчас телевизор видит 99 цифровых каналов, но звука нет и изображения тож, просто они появляются в списке цифровых.

11. Taddy

Симпатии:
    319
    Ну... соседушки... кто нить подключил 81 цифровой канал от Кварца? Ась? А то хотелось бы прийти в гости заценить кайчестфо :cool:

12. Vera

Vera Информбюро

Симпатии:
    344
    Taddy, предлагаю начать с вас ))) А потом, ты как истинный специалист скажет, стоит оно того или нет ))) Я так понимаю, там еще надо оборудование купить по цене спутниковой тарелки? :greedy:

13. leget

leget Житель

Симпатии:
    29
    Если телевизор новый, тогда только коробочку для смарт карты. 2500 вроде стоит. А качество, если антенна нормально подключена и показывает все без помех и т.п. то будет отличное. Хотя они гарантии не дают.

14. Alexandr

Alexandr Старожил

Симпатии:
    218
    А сколько абонентская плата за 81 канал? И Это я так понимаю на каждый телевизор отдельную коробочку надо? (и за каждую абонентку платить?)

У нас кроме кварца больше никто из провайдеров телевидения не зашел?

15. Taddy

Симпатии:
    319
    У меня телевизор старый с DVB-T, а нужен DVB-C или покупать страшную коробку... Спутниковую тарелку покупать не нужно, все идет по обычной антенне в зашифрованом виде, а коробка или смарт-карта, как писал leget это дело расшифровывает. Ну это если я не ошибаюсь в технологии ))

Я же дал ссылку )) 299 руб в месяц, в два раза дороже чем обычное тв, за 145 руб. Да вроде больше никого... ну если не считать тв от цифра1 через адсл модем... Вон leget как приближенный к ПТК обещал ТВ от них в будущем ;)

16. Taddy

Симпатии:
    319
    Смотрим и удивляемся... Коробка 3000, по акции 1500 )) Раздают они такую же коробку как и Кварц... Да еще и интеренет в регионе 100 мегабит за 695 руб. На нас отлично наживаются...

17. leget

leget Житель

Симпатии:
    29
    Вообщем сроки запуска тв от птк пока не известны, но цены будут такие как в Ростелекоме.

А по поводу кварца к 299р надо прибавить еще 145р, вот цена цифрового тв от кварца. Не дешево, думаю особо никто не подключает...

18. Vera

Vera Информбюро

Симпатии:
    344
    Taddy, там ссылка из г. Тюмени ))) Оттуда предлагаешь заказать? ))) Или переезжаем? )))

19. Taddy

Симпатии:
    319
    Ростелеком интересно ) Ну конечна +145 )) Это же у них поддержание линии... Раздевают нас как обычно до трусцов...
    Ну я просто выбрал город по роднее )) А так там у них кучу городов и цена на коробку таже...

Вообщем грабют нас и не морщутся ))

20. Vera

Vera Информбюро

Симпатии:
    344
    Taddy, а ты не ведись и не покупай ))) Вот мы не ведёмся на этот наглый грабеж.