• Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.

Стопинг яйко!

Tata_Z-L

Новосел
Это был кто-то из наших соседей, вероятнее всего ребенок. Точно 2 подъезд.

Этаж, по словам свидетелей (мальчишки, играющие на улице, плюс там была женщина, гуляющая с коляской, но она вроде этаж не видела), скорее всего 8. Может быть 7 этаж, но вряд ли. Один из мальчиков говорил, что 7 этаж, но второй, показывая на "хулиганские" окна, посчитал до 8 этажа (я на балконе своем была).

Далее на счет квартиры. Окна выходят в сторону леса. На какие именно окна показывали мальчики, ручаться не буду, но показывали ближе к балконам, так что скорее всего это однушка 123 кв. Но двушка 124 кв. тоже "под подозрением". Но если бы бы хулиганкой, я бы кидала яйца с балкона, там удобнее и выход на балкон сразу из кухни, где есть холодильник с яйцами, а под это подходит только однушка.

А в чем собственно дело?! Да в том, что моя машина пострадала. Надеюсь пострадала только в плане забрызганных стекол, но сейчас пойду прогуляюсь и гляну, вдруг эти несчастные яйца ее еще и поцарапали.

Кстати, спускалась я на 8 этаж, там общая дверь и 2 звонка, звонила - двери не открыли, видимо дома нет, либо, если один из звонков принадлежит ТОЙ квартире, то дверь не открыли нарочно.

Вечерком, наверное, еще раз прогуляюсь знакомиться.

Tata_Z-L

Новосел
Конечно можно... Кстати, когда заработала сигнализация и подбежали мальчишки посмотреть, яйца все еще летали... Я с окна видела, потом вышла на балкон разбираться.

Woll-e

Житель
А капуста тоже оттуда прилетела? Не по этому ли поводу приезжала милиция? Во сколько это было?

Tata_Z-L

Новосел
Яйца были около 16-00 - 16-15. Про капусту не знаю, вокруг моей машины и на ней только яйца. К машине подходила, вроде никаких видимых повреждений нет на стекле и капоте, так что милицию вызывать не стала. да и как докажешь-то, мальчишки, что видели хулигана, - не свидетели, они несовершеннолетние да и найти их еще надо.

tata4ka

Новосел
В это время проходили с детьми я и моя соседка. Как раз попали под град яиц. Яйца были направлены в сторону двух мальчишек, стоящих у машин, возле подстанции. Мальчишкам лет по 9. Именно они заметили, что кто-то мелькнул на балконе 8 этажа. Ужас! Мальчишки, скорее всего, с нашего двора.

Tata_Z-L

Новосел
Когда у меня сигнализация сработала, подбежала к окну, увидела, что на стекле яйца, а мальчишки потом подбежали со стороны мусорки и в них тоже метили яйцами. Я потом на балкон еще вышла у мальчиков спросить, с какого этажа.

tata4ka

Новосел
Так в них и кидали. В вашу машину попали, наверное, не специально. Ладно, будем надеяться, что был единичный случай.

Tata_Z-L

Новосел
А с капустой там что было? Кто знает, расскажите. Капуста тоже вчера летала?

Alexandr

Старожил
Этого стрелка бы перенацелить на тех, кто корытами своими прямо в подъезд заезжает (из темы "паркуюсь как хочу")... Не объехать не обойти. Хоть польза была бы.

tata4ka

Новосел
Да. Капуста лежала разбитая в дребезг на ступеньках "Сёмы".

Tata_Z-L

Новосел
Видимо, лишних продуктов много скопилось ;) и генуборка в квартире проводилась. А капуста тяжелее яиц, далеко не кинешь

Nata 54

Житель
Могу себе представить удивление мамашки, которая по приходу домой обнаружила серьёзную недостачу продуктов в холодильнике. Очень надеюсь, что с киндером была проведена разговорно-ремешковая терапия.

Tata_Z-L

Новосел
Ха, вспомнила, у меня братья подобным образом как-то шутили. Это было в "голодное" время, когда система в стране менялась, экономили каждую копейку. А маленьким что объяснишь?! Целая большая упаковка яиц улетела на УРА!!! НО!!! Тогда мы жили на 2 этаже, под нами большая территория с сиренями, так что мало что, кроме них и пострадало. Вот им влетело. И велено было купить яйца на свои карманные деньги.

Polkillo

Новосел
Оторвать бы этим хулиганам... да запустить в тех, кто корыта ставит прямо в подъезд =) Самый оптимальный вариант, я считаю)))

саша

Новосел
Опа, интересная тема, Tata_Z-L я сам живу на 8 этаже в 122, но на нашем этаже мальчишек не разу не видел. Хулиганят где то выше, потому что не раз видел как что то пролетает мимо балкона, На месте "Семы" я бы сделал какой нить козырек.

Сверху