• Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.

Совместимые картриджи для орг. техники

igork1978

Новосел
Я заправляю по 400 р, раньше брал не оригинал 1200 вроде, давно было. Экономия есть, по работе часто заправляем, заправщик норм, до него в фирме картиджи попортили

Workman

Новосел
Заправить самому картридж для струйного принтера вообще не проблема. 5-6 перезаправок картридж выдерживает запросто.

vvovan

Новосел
Заправить самому картридж для струйного принтера вообще не проблема. 5-6 перезаправок картридж выдерживает запросто.
Да, можно. Но зависит от картриджа, от чернил, рук, ну и желания возиться с этим. а так то конечно не боги горшки обжигают :)

Workman

Новосел
vvovan

Совершенно верно.

CANON PG-510 и CANON CL-511 у меня. Сверлил, аккуратненько заправлял, прокачивал и все нормально. Но это все равно не вечно, картриджи держат перезаправку ограниченное количество раз, дюзы все равно откажут и придется картридж менять.

Последнее редактирование:

vvovan

Новосел
Соседи, в новом году все так же бесплатная доставка, хорошая цена и моя персональная ответственность за качество !

vvovan

Новосел
Работаю с физ. и юр. лицами. Отчетные документы и прием оплаты по безналу.

vvovan

Новосел
subj UP. Все кто обратились довольны и приходят повторно. Кто не обратился - Welcome :)

Сверху