• Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.

Совместимые картриджи для орг. техники

vvovan

Новосел
Соседи, если кого-то интересуют совместимые картриджи для орг. техники прошу в личку. Хорошая цена, за качество отвечаю головой.
http://garudaprint.ru

Последнее редактирование:

Goga-R

Житель
Т.е. речь идет о неоригинальных картриджах для принтеров и пр. ?

Alexandr

Старожил
Только купил недавно. Как закончится, обратимся сразу. Спасибо.

vvovan

Новосел
Речь идёт о совместимых. Вожу под заказ, поэтому заранее информируйте у кого есть интерес.

TigerS

Новосел
А просто заправка есть? в ноябре купил МФУ домой, пора уже заправить бы.... лазерник.

vvovan

Новосел
А просто заправка есть? в ноябре купил МФУ домой, пора уже заправить бы.... лазерник.
Заправки нет, только совместимые. Подскажите модель устройства или номер картриджа, скажу сколько будет стоить. Возможно очень близко к стоимости заправки, а качество лучше и проблем минимум.

Alexandr

Старожил
Я у Владимира уже 4 купил для МФУ. Всё отлично работает! Так что рекомендую!

igork1978

Новосел
Для HP2035 нужны, для последующей заправки, на работу. Сколько будут стоить? В идеале если документы будут.

napan

Новосел
Я же вам в пятницу в личку написал телефон, в субботу ждал так и не позвонили...(((

Taddy

Умко!
Команда форума
Что-то столько совместимых картриджей развелось то... Я даже не успеваю запоминать компании выпускающие их =)

Для HP2035 нужны, для последующей заправки, на работу. Сколько будут стоить? В идеале если документы будут.
А если их смысл вообще заправлять? Стоят копейки же.. по сравнению с оригиналами..

Меня кстати интересует вопрос, куда их утилизировать? Мы совместимку не заправляем, интересно их кто-нить принимает вообще?

vvovan

Новосел
Что-то столько совместимых картриджей развелось то... Я даже не успеваю запоминать компании выпускающие их =)
А если их смысл вообще заправлять? Стоят копейки же.. по сравнению с оригиналами..
Меня кстати интересует вопрос, куда их утилизировать? Мы совместимку не заправляем, интересно их кто-нить принимает вообще?

Заправка все же дешевле, чем совместимые. Конкретный пример: картридж HP 505а заправить рублей 400-500 стоит, совместимый у меня - 750 руб. Оригинальный в известном магазине 6500 руб. :barefoot:
Вот на эти 200-300 руб и экономят, все же кризис на дворе.
Но мое личное мнение, что заправлять имеет смысл если ты уверен в прямых руках заправщика. Все же совместимые делаются в фабричных условиях и ставят новые компоненты.

Компаний много появляется, потому что рынок большой, маржа на объемах получается колоссальная. Вот и пробуют свои силы.

Я не встречал чтоб совместимые кто-то принимал. Оригинальные я понимаю почему принимают. Их перезаправляют и продают под видом новых оригинальных. Я недавно накололся сам, купил оригинальные цветные за оригинальную цену...

Сверху