• Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.

Советую посмотреть!

Taddy

Умко!
Команда форума
wikipedia написал(а):
Энтони Эдвард Старк — красавчик, баловень судьбы, богатый изобретатель, гений промышленности, занимается созданием вооружения. В один прекрасный день таинственные злодеи похищают Тони Старка, желая использовать его способности для создания супер-оружия. Демонстрируя похитителям готовность сотрудничать, Старк берётся за работу, но весь его гений направлен на изобретение средства побега. Результатом работы становится специальный костюм, оснащённый высокотехнологичными устройствами и миниатюрным источником энергии. Надевая этот костюм, Старк становится Железным Человеком, готовым защищать мир. @wikipedia http://ru.wikipedia.org/wiki/Iron_Man
Ах как я люблю такие фильмы - фантастические экшены. Да, здесь нет глубокого смысла и суперсюжета и загадки... Здесь все просто, красота современных технологий, которые когда-то к нам придут в будущем! Жаль концовка какая-та вялая, но все равно мне очень нравится это фильм. Эх, мне бы такой костюмчик ;)

Не пропустите, сегодня 22.10.10 в 21.00 на СТС.

Koks

Житель
Вообще все фильмы снятые по комиксам Марвел, очень класные.
Ах как я люблю такие фильмы - фантастические экшены. Да, здесь нет глубокого смысла и суперсюжета и загадки... Здесь все просто, красота современных технологий, которые когда-то к нам придут в будущем! Жаль концовка какая-та вялая, но все равно мне очень нравится это фильм. Эх, мне бы такой костюмчик ;).
Кстати вторую часть не смотрел? Экшена ещё в два раза больше. Трансформеры тоже очень классный фильм просматривал по несколько раз.

Woll-e

Житель
Жаль концовка какая-та вялая, но все равно мне очень нравится это фильм.
Ну не знаю - я считаю прекрасная концовка: " Да, я - Железный человек!" Это просто супер. И, конечно Роберт Дауни-мл. (надеюсь все правильно написала в имени актера) - просто в этом моменте ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕ-ПЕН! С актерской точки зрения он тут гениален!

Taddy

Умко!
Команда форума
Кстати вторую часть не смотрел? Экшена ещё в два раза больше.
Неа еще не смотрел Надеюсь посмотреть в ближайшем будущем!
Ну не знаю - я считаю прекрасная концовка: " Да, я - Железный человек!" Это просто супер.
Ну я неправильно выразился =) Я просто от последней схватки ожидал большего ;) А Роберт Дауни-младший конечно же сердцеед и такой красавчек!

Татьяна_85

Новосел
Не знаю в ту ли я тему пишу, посмотрела я на халяву фильм "Елки", оч понравился, советую посмотреть:)

Nata 54

Житель
Вчера, на ночь глядя, посмотрела драму 2010г "Biutiful" с Бардемом в главной роли. После подошла к спящим детям, поцеловала в макушки. Очень сильное кино. До сих пор под впечатлением. Рекомендую.

Koks

Житель
Всем любителям экшена советую посмотреть "Трансформеры-3. Темная сторона луны". Надеюсь Бэй снимет четвертую часть.

milashka

Новосел
Да, Трансформеры рулят ))) действительно отличный фильм и обязательно в 3Д!!!!!!!!!!

Nata 54

Житель
А мы в выходные посмотрели "Смурфиков". Хорошее доброе кино для совместного просмотра с детьми. И весьма красиво снято.

Taddy

Умко!
Команда форума
Сегодня 14.10 в 23.35 (жаль что так поздно...) на ОРТ в закрытом показе будут показывать фильм - Неадекватные люди

Воодушевленный советами психолога тихий и воспитанный Виталик старается начать жизнь с чистого листа. Он переезжает в Москву, устраивается на работу в престижный глянцевый журнал, снимает квартиру. Но в его, вроде бы, наладившуюся жизнь постоянно вмешиваются "неадекватные люди": на работе пристает сексуально озабоченная начальница, а дома атакует несовершеннолетняя соседка Кристина, у которой постоянные проблемы с родителями. Да и у знакомого психолога, как выясняется, тоже есть свой "скелет в шкафу". Как же разобраться во всем этом бедному Виталику? Фильм обладатель Гран-при XVIII Выборгского кинофестиваля "Окно в Европу" и призер ряда номинаций.

Советую посмотреть. Мне очень понравился (y)

палыч

Старожил
Запрещенный прием (Sucker Punch)

Действие развернется в 1950 году. Молодую девушку по настоянию ее злодейского отчима определяют в больницу для душевнобольных, где спустя пять дней главную героиню лоботомируют. Чтобы оградиться от боли, она выдумывает сказочный мир, где и начинает планировать свой побег — для этого ей нужно раздобыть пять предметов.

LEONA

Старожил
Ну хоть бы измазали ее для приличия))) Вся такая чистенькая, причесанная, накрашенная, без единой ссадины ))) Не верю...(с)

палыч

Старожил
Ну хоть бы измазали ее для приличия))) Вся такая чистенькая, причесанная, накрашенная, без единой ссадины ))) Не верю...(с)
Это фильм такой )) вкратце - девушку с тяжелой психологической травмой принудительно помещают в психиатрическую лечебницу, где ее мозг начинает жить в нескольких реальностях сразу события в реальном мире остаются на время за кадром, о них зритель узнаёт только в конце фильма.

А батальные сцены просто красивые :)

Taddy

Умко!
Команда форума
Франкенвини

В 1984 году Тим Бертон снял «Франкенштейна», адаптированного для детской аудитории. Руководство Диснея посчитали «Франкенвини» слишком страшным: премьера была отложена, а Бертона уволили со студии. По прошествии более 20 лет началась работа над мультипликационным римейком картины. Сюжет полностью копирует события первоисточника: потеряв любимого пса Спарка, мальчик решается вернуть питомца к жизни.

Забавный мульт наверное получится :)

Сверху