• Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.

Сделай себя сам!

Taddy

Умко!
Команда форума
Сделай себя такой как Zuzana c BodyRock.TV :D

Тут не то что девушкам, тут парням стоит позавидовать такому телосложению. А пресс то какой! Ужас как я завидую и хочу такой ;)

Девушка с приятным восточноевропейским акцентом и не менее приятной внешностью показывает, насколько эффективно можно заниматься фитнесом практически в любом месте, даже в домашних условиях. Будучи профессиональным инструктором по фитнесу девушка дает весьма дельные советы по улучшению физической формы и тренировочным диетам. Судя по восторженным отзывам зрителей, эта девушка своим примером может заставить прийти в форму любого диванного жителя.

Попробовал тут попрыгать :D Да.. уроки у нее явно не для новичков ;) Нужно тренироваться :D

палыч

Старожил
Да ладно, зачем тебе такой пресс, его все равно показывать некому - в России зима 7 месяцев, а лето 3, а остальные 2 месяца ни пойми что :)

Девочка хороша, но фишка в том, что у людей предрасположенных, с определенным обменом веществ, такой пресс получается играючи, а другие изнуряют себя адскими тренировками, чтобы "на пике", когда через пару лет занятий получится отдаленно похожий на её пресс, поддерживать себя на этом пике диетами и непрерывными упражнениями...

Я эти годы предпочту наслаждаться жизнью :)

Vera

Информбюро
Не, Синди Кроуфор лучше :) И тоже пресс есть, но более женственная. Кстати, ее курс домашней аэробики был когда-то признан лучшим для домашнего пользования! Именно потому, что упражнения безопасны для неподготовленной группы :) не спортивной

sindy.jpg

Alexandr

Старожил
А еще есть курс домашнего стриптиза от Кармен Электры ;). Мне больше нравится смотреть.

Валентина

Новосел
И домашние курсы йоги тоже прикольные есть:)...а Синди Кроуфорд - действительно лучшая!!!

Vera

Информбюро
Vera, так фото бы получше поставила где она помоложе и по красивее =) А то токая фотка огромная и еще не в фокусе ;)

Ну, молодость - это всегда красиво :) А для ее возраста она все равно классно выглядит. Пусть даже это не лучшая фотография :)

И домашние курсы йоги тоже прикольные есть:)...а Синди Кроуфорд - действительно лучшая!!!

Посоветуйте, please :)

Irina&F

Новосел
Сегодня наткнулась на видео. Понравилось.

Моя племянница ходит, кажется, в Алену на занятия. За два года всему этому уже научилась.

Taddy

Умко!
Команда форума
Половину упражнений можно делать дома :) А если есть турник так и все 90%. Главное желание ;)

Goga-R

Житель
На лыжах никто на Весеннюю не ходил еще, как оно? А то завтра собираюсь первый раз за зиму.

Goga-R

Житель
Не дождался ответа и провел инспекцию лыжни сам. Итак лыжня ближняя любительско-пенсионерская под классику вполне себе на 3 с + а для семейных прогулок даже на четверочку местами с двухсторонним движением. Дальняя лыжня, что за ручьем, ну просто удивила своим качеством на 4 с + и то только потому, что снега маловато в этом году пока, почти вся под конек. Так что лыжня ждет своих героев.
Такое состояние лыжни объясняется тем, что есть энтузиасты, которые вплотную занимаются лыжней и собирают деньги на бензинку и др. нужды. Один из них наш сосед с Лесной улицы зовут Анатолий тел. 8(910) 400-85-97 собирает деньги от всех, кому не безразлично состояние лыжни и зоны отдыха.
Кстати этот год может быть последним для лыжни на Весенней в связи со строительством объездной дороги через зеленый массив. Очень напоминает историю с Химкинским лесом.
http://eco-klimovsk.livejournal.com

Сверху