• Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.

Салоны красоты и парикмахерские

Валентина

Новосел
Ну как имеющий многолетний опыт в данном вопросе могу сказать "не бесплатно получается" если пользоваться хорошими бритвами и гелем для бритья, возможно даже и дороже... Но предпочитаю именно этот способ...;)
А геля для бритья все равно, ведь, не на один раз хватает:)

Alexandr

Старожил
Вот я поражаюсь, неужели дамам так интересно цена затрат на бритье головы???:) Ну тогда приведу свою арифметику: гель для бритья фьюжн - около 160 руб. (хватает примерно на месяц, максимум на полтора, при бритье всей головы через день), кассеты фьюжн 4 шт. - около 600 руб. (150 рублей кассета). Одна кассета примерно на неделю, если брить всю голову через день (потом тупится и раздражает кожу, да и индикатор уже говорит о необходимости заменить кассету). Крем предпочитаю недорогой, но проверенный экпериментальным способом, только его моя кожа нормально воспринимает-цена примерно 50 руб. Тоже срок около месяца-полтора. Итого у меня в месяц примерно уходит 160+600+50=810 руб. Можно найти для бритья более дешевые варианты, но для меня это не комфортно...

Vera

Информбюро
Вот я поражаюсь, неужели дамам так интересно цена затрат на бритье головы???:) ...
А то! :) Любопытство женское :) В общем, стоимость всего вышеперечисленного аналогична стрижке в салоне + покраска волос в домашних условиях. Если покраска в салоне - то как ни крути женская прическа дороже :p

anna_p

Новосел
Кто может подсказать, где хорошо делают маникюр? В частности интересует Shellak.

Taddy

Умко!
Команда форума
Мне тут Koks посоветовал идти в Цирюльню стрижку делать )) Надеюсь, что на этой неделе я туда все же дойду =) А то иду уже месяц...

Taddy

Умко!
Команда форума
Сходил подстригся... Черный юмор из жизни ))

Парикмахер: Вас как стричь?
Клиент: Ну везде подровнять, НО не коротко. Уточняя, что по бока волосы торчат если коротко стричь.
Парикмахер: Вас стричь машинкой или ножницами?
Клиент: Ну... как вам удобнее...
Парикмахер: Берет машинку и фжииикккк машинкой сбоку!
Клиент: Ооооппааа!... Я же просил не коротко!
Парикмахер: Ну вы же сказали, как мне удобнее, мне удобнее машинкой =))
Клиент: А как насчет - не коротко?
Парикмахер: Ну я же стригу машинкой!

Вообщем, НЕ коротко и стричь машинкой не совместимые понятия ))

Вообщем после стрижки я сразу помолодел лет на 5 )) Выгляжу как Шварцнегер в Хищнике )) Большое литцо минимум стрижки :D Злобный вгляд :cool: И вообще похож на реального местного гопника :ninja: Вряд ли теперь кто подойдет спросить время или сигаретку )))

Зато теперь я знаю, что нужно говорить чтобы меня подстригли нормально: ножницы, подровнять, уши открывать минимум, длину оставлять. Проверим в следующий раз :D

Koks

Житель
Зато теперь я знаю, что нужно говорить чтобы меня подстригли нормально: ножницы, подровнять, уши открывать минимум, длину оставлять. Проверим в следующий раз :D

Я именно так и говорю (y) и всегда доволен стрижкой :) Где кстати стригся??

LEONA

Старожил
Гыыыы, Рома, не показывайся ему на глаза пока волосы у него не отрастут)))

Vera

Информбюро
А вообще странно...у машинки несколько насадок, хочешь под ноль, хочешь 1,5 см. Если не насадки, то в любом случае длинна может меняться. Или у них самая простая машинка?:eek: не профессиональная?

Андрей, ты в следующий раз заходи к нам, я тебе с собой дам машинку ;)

А вот мой муж всегда доволен парикмахером, стрижет строго, как сказал. У нее руки вообще - золото.

Taddy

Умко!
Команда форума
А вообще странно...у машинки несколько насадок, хочешь под ноль, хочешь 1,5 см. Если не насадки, то в любом случае длинна может меняться. Или у них самая простая машинка?:eek: не профессиональная?
Да с насадками машинка конечно =) Я допускаю что они там мастера все перегрелись )) Там жарко и народу дофига было )) Может она уже устала.. Ну да ладно, волосы отрастут ))

Кстати в парикмахерской, которая в нашем доме, плохо говорящая по русски тетка меня поняла намного лучше )) Пусть подстригла хреновенько, но зато не так как сейчас = готовься в армию, страна зовет! ))

Rusallochka

Новосел
Еще в ЛЮКСе на втором этаже парикмахерская. Качество не знаю, не дошли еще.

anna_p

Новосел
Соседи, а кто что может сказать об услугах косметолога? куда посоветуете?

Vera

Информбюро
anna_p, в Юнимед попробуйте. На ул. Барамзиной. Во всяком случае, там косметолог с мед.образованием. И большой выбор услуг.

Сверху