• Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.

Салоны красоты и парикмахерские

Валентина

Новосел
Т.к. скоро планирую переехать, очень интересует вопрос "где у нас поблизости салоны красоты?" Давайте делиться адресами салонов где можно недорого привести себя в порядок!:)

Vera

Информбюро
Я подстригалась в "Пятерочке" - на 2-ом этаже есть салон, салоном смешно назвать, но девушка по имени Света мне очень понравилась. Рука легкая, волосы причесывает хорошо ( у меня длинные, некоторые чешут не щадя :) ) и результатом я осталась довольна

Валентина

Новосел
Салон - не салон, а места надо знать, тем более, что не место красит человека, а человек место! У меня тоже длиннющие волосы:) ....Еще бы найти солярий и маникюры-педикюры....Я знаю только в Атланте, но там реально дорого:(...и далеко...

Vera

Информбюро
На нашей конечной остановке, с торца дома, где взрослая поликлиника есть Салон красоты. И маникюр и педикюр у них есть, но я там не была, цен не знаю и качество, соответственно тоже.

А я вот вспомнила, как мы организовывали раньше домашнюю стрижку, педикюр, маникюр. Приглашали в гости парикмахера, собирались кучкой, и кому что надо делали. Парикмахеру хорошо - в одном месте сразу несколько клиенток, и нам весело. :) Соответственно дешевле, чем в салон идти. Может со временем найдем парикмахера? :) И будем красоту на дому наводить? :) Заодно чай, кофе - девишник :)

Валентина

Новосел
Здорово!!!:)Люблю девишники!!!и красоту наводить тоже!.. а когда все вместе... мммм:)У меня, к сожалению, нет знакомых мастеров, которые могут приехать на дом или на дому принимают...

Интересно... а на первом этаже нашего дома не планируется никаких соляриев???

Vera

Информбюро
Моя соседка по площадке стрижется у парикмахера, которая вроде как на дому это может сделать. Как ее стригут, мне очень нравится, и как красят тоже. В общем, думаю, что это не проблема :)

Валентина

Новосел
Давайте всем домом экономить на парикмахерских и шампунях!!!!!!Дом лысых:D:eek: Саша, а тебе, чтобы лысина презентабельно смотрелась солярий нужен:Dподключайся к поискам солярия;)

Vera

Информбюро
Давайте всем домом экономить на парикмахерских и шампунях!!!!!!Дом лысых:D:eek: Саша, а тебе, чтобы лысина презентабельно смотрелась солярий нужен:Dподключайся к поискам солярия;)

Да она у него и без солярия хороша :)

Goga-R

Житель
Вот вам и парикмахерская по адресу Циолковского 3А между вторым и третьим подъездами ;)

Vera

Информбюро
Кстати, в Кутузово цены выше, чем в некоторых парикмахерских в центре Подольска. Здесь меня подстригли за 600 руб, а в центре за 480. И лучше!!! :)

gidravlik

Житель
Кстати, в Кутузово цены выше, чем в некоторых парикмахерских в центре Подольска. Здесь меня подстригли за 600 руб, а в центре за 480. И лучше!!! :)

А я за 300 р. стригусь, но часто в разных местах. Что интересно, места разные, но стрижка всегда на 300 р, а ведь государственного регулирования на цены за парикмахерские услуги у нас в стране нет :)

Я последний раз стригся на втором этаже в торгово-бытовом центре, который в высоких домах по ул. Давыдова. В этом же магазине "Пятерочка", ювелирный магазин и павильон с косметическими товарами. Vera про этот салон выше писала. Мне стрижка там понравилась больше, чем в салоне в доме Бородинская ул., д.22 (на конечной остановке Кутузово).
А еще есть парикмахерская на ул. Правды, д.26 (может и салон красоты там тоже есть) - это на повороте, когда маршрутки из Кутузово в центр города едут и объезжают завод, а возле пруда и гимназии поворачивают налево. Так вот напротив гимназии дом.

А жена моя стрижется в салоне-парикмахерской рядом с Ашаном (на противоположной от него стороне) в центре города, по четной стороне Б. Серпуховской ул., дом, по-моему, находится ближе к Кутузову (чтобы сориенировать, как найти).

Vera

Информбюро
А я за 300 р. стригусь, но часто в разных местах. Что интересно, места разные, но стрижка всегда на 300 р, а ведь государственного регулирования на цены за парикмахерские услуги у нас в стране нет :)
Мужа тоже дешевле стригут :) Мужские стрижки дешевле ;)

Alexandr

Старожил
Ага))... мужские можно вообще бесплатно, бритвой в ванной:D
Ну как имеющий многолетний опыт в данном вопросе могу сказать "не бесплатно получается" если пользоваться хорошими бритвами и гелем для бритья, возможно даже и дороже... Но предпочитаю именно этот способ...;)

Сверху