1. Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.
    Скрыть объявление

Провайдер интернета, ваш выбор?

Тема в разделе "Интернет, Телефония, Тв", создана пользователем Taddy, 19 окт 2010.

1. leget

leget Житель

Симпатии:
    29
    Alexandr, скорость должна и после праздников остаться...

2. Alexandr

Alexandr Старожил

Симпатии:
    218
    Было бы не плохо....

3. Соседка Циол 3а

Соседка Циол 3а Житель

Симпатии:
    46
    Соседи, если кто пользуется АльфаБанком, то там в Альфаклике можно оплачивать по карточке услуги интернета без комиссии. Раньше мы жили в квартире с Домолинком и я этой услугой активно пользовалась. Цифра Один (я правильно бывший Инет написала??) там стоит на голосовании (типа нужна ли вам оплата по карте Альфабанка). Чтобы ПТК оплачивать я заявку сделала, но пока тишина.

Это для информации, трудно чтобы у всех и банк и провайдер совпали, но вдруг кому
    пригодиться.

4. Alexandr

Alexandr Старожил

Симпатии:
    218
    Услуги птк постоянно оплачиваю карточкой (visa) через интернет сидя дома без процентов (по этой ссылке, или у себя в личном кабинете выбираете "оплатить банковской картой", далее по инструкции).

Деньги всегда зачислялись сразу же. проблем не было.

5. Goga-R

Goga-R Житель

Симпатии:
    88
    +1. тоже оплачиваю через карту, очень удобно особенно в праздничные дни. Раньше было сложнее...

6. Taddy

Taddy Умко! Команда форума

Симпатии:
    319
    Скорость остается )) Новый бонус от ПТК - Улетное лето в подарок ))

• Нравится Нравится x 1
  7. anna_p

anna_p Новосел

Симпатии:
    0
    Уважаемые соседи, а именно те, у кого ПТК, есть такие, кто работает удаленным рабочим столом? Все ли нормально с подключением VPN? Особенно интересует без оплаты статического IP?

8. Somnabula

Somnabula Житель

Симпатии:
    35
    Есть такие :) И были проблемы.. Пока не позвонил в службу поддержки.. Удачи! ;)

9. Taddy

Симпатии:
    319
    Интересно куда вы будете соединятся без статического IP чтобы увидеть рабочий стол? (Если вы имели ввиду RDP).

Без статического IP можете пользоваться TeamViewer или AmmyAdmin установив в качестве сервера на ваш компьютер. И входить на него по уникальному ID.

10. Alexandr

Alexandr Старожил

Симпатии:
    218
    Согласен с Taddy! Пользуюсь Team Viewer, все работает!

11. Alexandr

Alexandr Старожил

Симпатии:
    218
    Вчера увидел объявление от "кварца": .... подключим за 1 день..... 50 мб за 699 руб/мес....... IP TV.... +2 месяца ТВ (я так понял антенного) бесплатно.... + при переходе с другого провайдера подарок 500 руб.... ну и еще что-то там.

Сейчас пользуюсь ПТК, плачу 750 руб. в месяц за тариф 20 мб (до конца лета по акции скорость увеличена до 40 мб.), инет вроде стабилен, редко проблемы бывают, но устраняют достаточно быстро, но IP TV порой своими заиканиями аж выбешивает.

Вопрос пользователям кварца: насколько довольны услугами (стабильность, скорость и еще какие плюсы и минусы кварца), и насколько качественное IP TV? Благодарю за ответы.

12. leget

leget Житель

Симпатии:
    29
    Alexandr, кварц, по опыту, не лучше и не хуже, правда если сломается, то долго ехать будут, особенно если только у вас (не меньше 3х дней тогда). Мое мнение шило на мыло:) Мне приглянулся тариф для новых абонентов за 399р 15 м/бит

13. Vera

Vera Информбюро

Симпатии:
    344
  14. Alexandr

Alexandr Старожил

Симпатии:
    218
    А как IP TV у них? С заиканиями?

Не плохобы, чтоб цифровое ТВ пришло к нам, взамен аналогового от кварца....
    Предложение по тарифам конечно же неплохое, в отличие от ПТК, но пользуется ли кто Цифрой, и есть ли отзывы от соседей?

15. Vera

Vera Информбюро

Симпатии:
    344
    Alexandr, я вчера хорошие отзывы слышала и мне сказали, что они вроде как к нам в дом приходят :)

Меня очень телефон заинтересовал.

16. Vera

Vera Информбюро

Симпатии:
    344
    Саш, а у нас Кварц цифровое показывает. У нас переключается на аналоговое и цифровое. Хочешь так смотри, хочешь - эдак.

17. Alexandr

Alexandr Старожил

Симпатии:
    218
    Да, видимо у кварца изменения по телевидению с нового года стали происходить.

Сайт крайне не информативный, вся инфа здесь .

18. Taddy

Симпатии:
    319
    Ага только приписочку смотрим )

Акция действительна для новых абонентов, оставивших заявку на предоставление доступа к сети интернет Кварц в период с 05.06.2012 по 31.07.2012 г. Скидки на тарифные планы действительны до 30 сентября 2012, с октября месяца абонентская плата будет начисляться без учета скидки.

Если учесть что П-Т-К сейчас дает удвоеннную скорость по тем же тарифам, а осенью как обычно меняются тарифы. То есть ли смысл? Хотя в Кварце тоже есть много вкусных плюшек )) Игровые сервера, торрент ретрекер с возможностью закачки без ограничения скорости, и тд и тп ))

Это более интересно )))

Так они и так уже в нашем доме )) Тут же oksana уже писала в форуме что у них цифра1 еще в феврале ))

19. Alexandr

Alexandr Старожил

Симпатии:
    218
    + еще отзывы про Кварц почитал, много негатива (хотя в отзывах про ПТК тоже мнения разделились). Хотелось бы IP TV хорошего качества+ каналы которые смотрю. Вот ПТК что-то сегодня заглох в этом плане ....

20. Vera

Vera Информбюро

Симпатии:
    344
    Ты ее напугал там, она больше, смотрю не выходит. А то бы вопросы позадавали :)