• Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.

Поликлиники района?

Taddy

Умко!
Команда форума
Подскажите, а где у нас поликлиники районые?
Натали 103 › Про поликлиники. На конечной остановке, возле леса находится взрослая поликлинника - это одноэтажное здание, через дорогу от магазина "Пятерочка".

А детская поликлиника находится на 1 этаже в 14 этажном доме возле "Бассеина", рядом с лесом.

Somnabula

Житель
А вот если в стоматологию надо, то куда посоветуете (вообще интересует протезирование)?

Alexandr

Старожил
Где в Подольске и по каким дням справку о прохождении водительской комиссии получить? У нас в поликлинике (которая около стеллы) не делают.

Vera

Информбюро
Саш, по Серпуховской есть поликлиника ЦК, вроде там можно. В инете найди их телефон - звякни.

Vera

Информбюро
Озадачилась я тут стоматологией, лечилась до этого в Южном Бутово, в одной из частных клиник. Все устраивало. Но теперь добираться неудобно, а если острая боль и срочно надо, то сами понимаете...

В общем, на ПФ исследовала тему. Вывод такой: народ хвалит городскую стоматологию у Лепсе хвалят Гвоздеву, Охременко, Листратенкова Кирилла.

Далее - можно лечить в муниципальной детской на платной основе (Кирова, 7). ХВалят - Саленко, мы лично были у Самородновой, мне она понравилась.

Далее "Жемчужина" в жк "Атлант" (там протезист Бурмистрова).

Все. Будьте здоровы :)

Nata 54

Житель
Бурмистрова понравилась - моё семейство (включая "мелочь") у неё лечится.

3 года лечусь у Аркуновой (медцентр на Северном). Аналогично лечисмя всем семейством, включая мелочь :). Нравится настолько, что предпочитаю платить ей, не пользуясь при этом бесплатным корпоративным ДМС

Где в Подольске и по каким дням справку о прохождении водительской комиссии получить? У нас в поликлинике (которая около стеллы) не делают.
Медцентр на Северном. Сделают при вас, если принесете справку от наркоши и из психа. И фотку.

На этом с рекламой медцентра на Северном заканчиваю, поскольку все остальные его преимущества - рядом с моим домом :)

Vera

Информбюро
Бурмистрова понравилась - моё семейство (включая "мелочь") у неё лечится.
Попала я сегодня к ней. ОЧЕНЬ мне она понравилась. Душевная молодая женщина,дотошная, аккуратная.
Клиника тоже впечатлила, рыбки меня успокоили :) Попугай насмешил, такое ощущение, что он раньше где-то с собакой рядом жил, звуки издает, как собака лает :)

Сверху