1. Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.
    Скрыть объявление

Подольск в сотне лучших городов России

Тема в разделе "Последние новости", создана пользователем Robot, 4 апр 2013.

1. Robot

Robot Bender

Симпатии:
    5
    Ряд подмосковных городов вошли в рейтинг 100 лучших городов России. Он составлен журналом «Коммерсант. Секрет Фирмы». Самый высокий показатель у города Химки, который занял седьмое место.

Читать дальше...

2. Taddy

Taddy Умко! Команда форума

Симпатии:
    319
    Угу... 30-е... а было 21-е =) Даже не знаю чему радоваться... Уфф ((

3. Somnabula

Somnabula Житель

Симпатии:
    35
    Видимо 30му.. Хотя Кутузово я бы вынес за скобки :)

4. leget

leget Житель

Симпатии:
    29
    Somnabula, Интересно почему? Вы подольчанин чтоб судить? Или Вы имеете ввиду, что Кутузово выше?

5. leget

leget Житель

Симпатии:
    29

город живет... счастьем своих людей!

6. Woll-e

Woll-e Житель

Симпатии:
    30
    Знаете, если Курск и Ростов-на-Дону на таких местах, то я бы этой табличке не верила..

7. Vera

Vera Информбюро

Симпатии:
    344
    ВОобще, интересно, по каким именно критериям проводилась оценка.

А могут только подольчане судить? Люди, уже несколько лет проживающие не могут? )))

8. leget

leget Житель

Симпатии:
    29
    А Вы как думаете? Где Вы в Подольске еще жили, чтобы судить отдельно о Кутузово? И если Вы (не лично Вы) всем не довольны, что Вас здесь держит не понятно.

9. Vera

Vera Информбюро

Симпатии:
    344
    А вы не рассматривали вариант сравнения с другими городами? почему ВСЕМ недовольны? НИКТО об этом не сказал -это ВАШИ домыслы ))) Сегодня день такой что ли? ))) (это мысли вслух, просто не вы первый сегодня что-то домысливаете). что держит - это долго отвечать ))) И поверьте, многие бы сюда не ехали (не только в Подольск, а конкретно в этот регион, поближе к столице), если бы ... много слишком если... Не хочется сейчас данную тему развивать. Не пойму, чего в обиды-то впали )))

10. leget

leget Житель

Симпатии:
    29
    Обидно за город, в котором прожил всю жизнь. А я как раз всем доволен(y) а вы больше не довольны обстоятельствами, а не городом, поэтому не объективны. И Вас не осуждаю, а наоборот восхищаюсь смелостью и решительстью, не каждый может сменить свое место. Я просто призываю любить то место, где вы сейчас живете, ибо оно по определению лучше, чем вы жили раньше. ( иначе вас бы здесь не было)

11. Vera

Vera Информбюро

Симпатии:
    344
    leget, в Кутузово много плюсов. По сравнению с другими районами, на мой взгляд. По поводу лучше, чем мы жили раньше, как сказать ))) я бы не сказала. Деньги, деньги, деньги - основная причина ))) здесь их можно заработать. А если бы можно было заработать на исторической родине, думаю, не было бы здесь такого кол-ва людей ))) Сидели бы все по своим городах, деревням и селам ))) Плюс доступность медицины, образования и прочее и прочее )))

Не будем о грустном, будем любить Кутузово ))) Куда ж нам деваться-то теперь. Сделаем район лучше )))

• Нравится Нравится x 1
  12. leget

leget Житель

Симпатии:
    29
    (y)