• Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.

Пицца!

Taddy

Умко!
Команда форума
А посоветуйте, где заказать самую вкусную пиццу на районе? Или может как приготовить быстро, качественно, и дешевле чем заказывать =) А лучше и то и другое =)

LEONA

Старожил
Где заказать не знаю, но не могу не поделиться со всеми одним замечательным кулинарным сайтом. Доступные ингредиенты, подробные инструкции и пошаговые фотографии. Я в него частенько заглядываю, надеюсь кому-то тоже пригодится.

Woll-e

Житель
Мне нравилась пицца в "Пронто" - не вся, а закрытая Цезарь, ну и еще несколько... В Подольске тоже есть "Пронто", попробуйте через сайт посмотреть цены...

Taddy

Умко!
Команда форума
Мне нравилась пицца в "Пронто" - не вся, а закрытая Цезарь, ну и еще несколько... В Подольске тоже есть "Пронто", попробуйте через сайт посмотреть цены...
Спасибо за информацию, ни разу не кушали пиццу от Пронто =) Попробуем!

Woll-e

Житель
У меня муж всегда брал "Ресторанте" (4 сыра) и добавлял нарезки, получалось очень вкусно. Но теперь он покупает простые красты для пиццы, смазывает кетчупом, кладет сверху все,что пожелает, потом сыр - и готово. Особенно дети в восторге! Ну и муж доволен: быстро, вкусно, ну и он - герой дня! Приготовил еду для семьи!

LEONA

Старожил
:D молодчинка! Неважно что это пицца, зато как приятно всем ))

Taddy

Умко!
Команда форума
Woll-e, кстати пробовали пиццы Пронто =) Закрытые вкусные, открытые на любителя... лишком тооооонкое тесто =)

Nata 54

Житель
Как правило, делаю сама (увидев в холодильнике одинокую сосиску и кусок колбасы для гнома :)). Самое простое тесто - кефир, яйцо, соль, сода, мука (получается мягким и очень быстро). В начинку - смешиваю майонез с томатной пастой 1:1, слегка смазываю тесто сверху. Закидываю мелко нарезанные колбаску, грибочки, сладкий перчик, зелень и (обязательно!) соленый огурчик. Сверху побольше сыра или (если его немного) сыр + майонез. Общее время приготовления - 40мин максимум (включая время на выпечку). Моё семейство уплетает в миг.

Koks

Житель
От видео и написанных рецептов, прям захотелось открыть в себе кулинарные способности.
Надо будет попробовать.

milashka

Новосел
У Taddy такой аппетитный ролик приготовления пиццы, ну просто ням ням )))) а конечный результат с золотистой корочкой мммммм.....объедение )))))

От видео и написанных рецептов, прям захотелось открыть в себе кулинарные способности.
Надо будет попробовать.

Вот что значит муж и жена - одна сатана ))))) почти одновременно написали коммент )))) Будем готовить вместе )))))

Дом Пиццы - доставка в течении часа по Подольску. Ничего, съедобные, и временами выручают.

Только что нам привезли 2 штучки, как раз в тему.

Nata 54

Житель
Если так же вкусно, как и аппетитно выглядит - СУПЕР!(y) Не злоупотребляйте открытым в себе талантом - супругу разбалуете.:)

палыч

Старожил
Пойти печенку что ли куриную в сметане сфотографировать..... но нет - я не успею, я все съем раньше! )))

LEONA

Старожил
О, у меня так же только со сладким)) Что нибудь испеку вкусное- торт, эклеры, печенье, хочу сфотографировать, но съедаю быстрее))))

milashka

Новосел
Если так же вкусно, как и аппетитно выглядит - СУПЕР!(y) Не злоупотребляйте открытым в себе талантом - супругу разбалуете.:)
Вторую пиццу готовила супруга, т.е. я...., а желание приготовить появилось случайно у мужа, и я не стала этому препятствовать и довольна полученным результатом )))))))))

Vera

Информбюро
Для тех, кто любит настоящую итальянскую пиццу, есть настоящие итальянские рецепты.

Vera

Информбюро
Бескорыстно и безвозмездно, т.е. даром хочу дать рекламу интернет-ресторану "Оранжевый экспресс" Суши, пиццы, салаты, десерты и другое. Вчера заказала суши - доставка в теч.часа. Перезвонили сразу, как только я заполнила форму заказа. Доставка из Домодедово, до Подольска достаточно заказать на 400 руб. и никаких доп.доплат. Очень удобно вечером, т.к. в нашем направлении пробок оттуда точно нет.
Суши-роллы были вкусны :)

Сверху