• Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.

Парикмахерская Милана у III-го подъезда

Монморанси

Новосел
Всем привет! Кто-нибудь делал маникюр в этом салоне? Понравилось? Какой мастер лучше??? Заранее спасибо за ответы!!!

LEONA

Старожил
Хм.. я только ребенка там стригу. А на нашем форуме девушка Анна давала объявление про маникюр и педикюр, живет в нашем доме, сходите к ней.

Монморанси

Новосел
Хм.. я только ребенка там стригу. А на нашем форуме девушка Анна давала объявление про маникюр и педикюр, живет в нашем доме, сходите к ней.
я видела! я не знала, что она из нашего дома! спасибо!
п.с.: а вы у нее делали? понравилось?

LEONA

Старожил
Да, делала пару раз, мне понравилось. Я просто сама себе делаю, поэтому так мало была у нее:)

Woll-e

Житель
Маникюр делает только одна девочка. Средне. А сколько стоит маникюр у нашей соседки?

Vera

Информбюро
Монморанси, я у Ани делаю, маникюр, педикюр, последний раз еще шеллак сделала. Очень хорошо делает, аккуратно.

Соседка Циол 3а, у нас в доме есть и парикмахер, мы всей семьей стрижемся у нее, перфикционистка, пока все не подравняет - не успокоится. Сын всегда вздыхает, ему бы быстрее :) Кому контакты давала, стригутся у нее же, пока не меняли парикмахера, насколько я знаю. Если нужно, могу дать телефон в личку.

Vera

Информбюро
Woll-e, гель-лак. Держится дольше, чем обычный лак. У меня идеально продержался 5 дней, потом кончики стали белеть - подпиливала ногти, но цвет лака просто супер, он не царапается, не блекнет, как на картинке рекламной :) В общем, я сняла сегодня - 14 дней носила. Кто-то и месяц носит. Но все зависит от собственного состояния, от состояния ногтей. Мне кажется, что на поездки просто спасение. Некоторые постоянно делают.

Монморанси, я у Ани делаю, маникюр, педикюр, последний раз еще шеллак сделала. Очень хорошо делает, аккуратно.

Соседка Циол 3а, у нас в доме есть и парикмахер, мы всей семьей стрижемся у нее, перфикционистка, пока все не подравняет - не успокоится. Сын всегда вздыхает, ему бы быстрее :) Кому контакты давала, стригутся у нее же, пока не меняли парикмахера, насколько я знаю. Если нужно, могу дать телефон в личку.
Дайте пожалуйста!!

Монморанси

Новосел
Ну кстати, ложился шеллак не очень легко, проблемно, зато проносился долго. Аня отлично сделала. А ногти у меня очень тонкие и ломкие. С шеллаком отросли так, как никогда в жизни не росли - ломались.

Vera

Информбюро
Монморанси, а у меня наоборот, ложится отлично просто. На Ура. Со стороны во всяком случае так кажется. А носила 2 недели. Но все равно классно. На период отпуска просто спасение.

Woll-e

Житель
А кто знает, где сделать педикюр? Меня интересует без покрытия.

Сверху