• Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.

Открылся Леруа Мерлен, Климовск

Taddy

Умко!
Команда форума
Поздравляю всех кто еще делает ремонт ;)

Открылся Леруа Мерлен, Климовск

Время работы: 8:00–23:00
Адрес магазина: Московская область, г. Климовск, ул. Молодежная, д. 15
Телефон: +7 (495) 544-57-80 (8:00–23:00)

Схема проезда: www.leroymerlin.ru

P.S. Леруа обновили сайт, он стал более дружелюбным. Советы и рекомендации всякие. Категории продукции появились, надеюсь все это движется к созданию каталога товаров! Было бы вообще суперски!

Катерина

Новосел
Да, были там прямо с момента открытия. К сожалению, вынуждены констатировать некомпетентность соотрудников. Когда нами был выбран конкретный товар (тумба с раковиной для ванной комнаты и зеркало от другого комплекта), зеркало оказалось без ценника и нам было предложено прийти завтра для покупки всего сразу, мол, до завтра разберутся.

Когда мы пришли завтра, зеркало все так же было без цены, но и оказалось, что тумбы с раковиной в наличии нет, только под заказ. Менеджер разводит руками и обвиняет поставщика, который не привез товар... А она, дезинформировавшая нас и заставившая простоять в долгой пробке по пути туда на следующий день, сама невинность!

LEONA

Старожил
Ну а выбор то большой? Меня интересует ламинат и плитка)))

Катерина

Новосел
Большой, и ламината, и плитки! Вообще, конечно, хорошо, что он есть и так близко к нашему дому!

Vera

Информбюро
Большой, и ламината, и плитки! Вообще, конечно, хорошо, что он есть и так близко к нашему дому!
Хорошо - не то слово! :) Это просто отлично! Мы в этот Леруа мотались куда-то на север Москвы. Кстати, там хорошие полотенцесушители :)

Валентина

Новосел
Я тоже там была:) Теперь у меня есть карниз и шторки!!!! А вот пробки перед НГ, конечно, убили....

Taddy

Умко!
Команда форума
Мы тоже были :) Походили присмотрелись. Суперски что магазин открылся, скоро будем ездить за покупками ;)

Валентина

Новосел
Мы тоже были :) Походили присмотрелись. Суперски что магазин открылся, скоро будем ездить за покупками ;)
Везет вам!!! Жаль, что мне покупать нечего уже. А я так "присмотрелась", что ремонт еще раз захотелось где-нибудь сделать:D

Tata_Z-L

Новосел
А подход к кассам там отвратный... Понаставили кучу всего на показ, перегородили, подойти когда народу полно почти невозможно, вот у Икеи бы поучились.

milashka

Новосел
Всем добрый день! Хочу сказать Леруа действительно очень кстати построили по близости с нами! очень удобно, а главное близко! Думаю все согласятся, что если что нужно по хозяйству для квартиры, то всегда можно найти в Леруа Мерлене. Я очень довольна! А главное очереди не большие, как например в Икее....

• Like
Реакции: Vera

Goga-R

Житель
Очень там маленький ассортимент, если что подыщешь то либо надо заказывать либо вообще неизвестно когда будет. Ожидал от этого магазина большего...

Сверху