• Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.

Организации в нашем доме

палыч

Старожил
Я знаю про офис Инет, видел детский центр, а еще узнал что будет офис Промсбербанка. За квартиру платить недалеко будет :)

VERON

Новосел
Интересно,зачем здесь офис промсбербанка,если через дорогу на ул.Багратиона тоже есть промсбербанк?????

палыч

Старожил
Интересно,зачем здесь офис промсбербанка,если через дорогу на ул.Багратиона тоже есть промсбербанк?????
Головной залинейный офис мутить будут, сейчас на 600 квадратов договариваются (у них меньше выделено)

А если вы имеете в виду ту пока незаселенную офисную "коробку" на Багратиона, то может вы и правы, а я с адресом ошибся.

Vera

Информбюро
А если вы имеете в виду ту пока незаселенную офисную "коробку" на Багратиона, то может вы и правы, а я с адресом ошибся
Нет, там офис рядом с этой незаселенной офисной коробкой, внешне старенький такой, обшарпанный. Мы сначала думали, что там что-то заброшенное.

А в офисной коробке будут магазинчики и разные бытовые услуги. (там плакат висел, когда стройка шла).

gidravlik

Житель
У нас в доме еще, если не ошибаюсь, зоомагазин открылся? Что-то не обратил особого внимания, но мне так показалось.

Vera

Информбюро
У нас в доме еще, если не ошибаюсь, зоомагазин открылся? Что-то не обратил особого внимания, но мне так показалось.
Точно, с той стороны. Кстати, обратите на той же стороне на вывеску ПАРИК - МА-ХЕРС.... ская (последний слог не знамо где и очень выделяется предпоследний - одиноко так и не совсем прилично) :)

gidravlik

Житель
Кстати, обратите на той же стороне на вывеску ПАРИК - МА-ХЕРС.... ская (последний слог не знамо где и очень выделяется предпоследний - одиноко так и не совсем прилично) :)

Повеселило! А то я на работе сейчас, проект делаю, но нужно как-то и отвлекаться :)

Сверху