• Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.

Настольный теннис

Taddy

Умко!
Команда форума
Я и LEONA играем в настольный теннис =) Есть ракетки и шарики ;) Ставьте у себя стол, будем к вам ходить рубиться :)

палыч

Старожил
Ракетки и шарики тоже имеются :) Стол есть в 5 километрах - у родителей дом в деревне, я туда этим летом всепогодный купил. И в Подольске знаю пару мест, где можно поиграть в зале ;)
Вот перееду - обязательно будем играть!

Alexandr

Старожил
Ракетки и шарики тоже имеются :) Стол есть в 5 километрах - у родителей дом в деревне, я туда этим летом всепогодный купил. И в Подольске знаю пару мест, где можно поиграть в зале ;)
Вот перееду - обязательно будем играть!
Не, Палыч, ставь у себя в квартире, к тебе ближе ходить играть :D

палыч

Старожил
Это мне четырехкомнатную надо было покупать... а таких в нашем доме не делают.
Не волнуйся, привезу-отвезу, можешь даже тапки не переобувать :)

Taddy

Умко!
Команда форума
Я тут представил турнирную сетку, это еще то зрелище ;) Тут уж сначала подъздные нужно устраивать (тоже сетка огого будет...), а финалисты выходят в межподъездные :D хохо

Taddy

Умко!
Команда форума
Ну вот для такого тенниса точно нужно всю квартиру выделять ;)

палыч

Старожил
Да ну, тут ребята больше на публику работают, чувствуется - хорошо сыграны, с ленцой так бьют :) было бы интересно с ними поиграть:rolleyes:

Сверху