• Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.

Мошкара

Somnabula

Житель
17й 2й..Уже недели с три бьемся..Говорила мне мама не бери на последнем:cool:

LEONA

Старожил
Зато по голове никто не топает- это огромный плюс! Может на чердаке кто то умер? Кошка например?

Или вместо уплотнителя использовали шерсть (отходы производства) - мы жили в таком доме :) только тогда по настоящему узнали ЧТО ТАКОЕ МОЛЬ!

Somnabula

Житель
Похоже на то.. Ремонт блин уже опять пора делать.. все стены в битых мошках.. А если их не давить, то становится слишком много чтобы жить в такой квартире..

Vera

Информбюро
А вы пылесосом не пробовали собирать? Мы комаров на севере так собирали.

leget

Житель
Я в этом году при появление роя мошек сразу хорошенько обрызгал их из дихлофоса и теперь вижу не больше одной - двух в квартире.

Taddy

Умко!
Команда форума
Somnabula, leget, уфф... ужос... нас в этом году пронесло :cool: до 16 этажа что-то не добрались они.. хотя в прошлом году конечно было еще то событие...

LEONA

Старожил
Соседи с верхних этажей, как у вас в этом году с мошкарой? Появилась или нет?

LEONA

Старожил
Vera, нет Вера, я хочу узнать просто у кого еще мошки есть кроме меня, и понять откуда они, то ли между перекрытиями то ли на крыше.

Сверху