• Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.

Мой ремонт!

gidravlik

Житель
LEONA, просто великолепно! Мне очень нравится такая организация пространства! Эх, остается только мечтать, когда полностью расплачусь со строителями и можно будет заняться покупкой мебели ;) Кухня моей мечты пока еще живет в моих мечтах ))))))

Helicoopter

Новосел
Раз уж все хвастаются, то и я похвастаюсь своим душем!) душ с подсветкой очень круто смотрится...фото из интернета правда, но все же)

Olyk

Новосел
Добрые люди! Может, кто посоветует хороших спецов по сантехнике и кафельной плитке? С теми, кто делал нам ремонт, больше связываться не хочется. Как зайдешь в ванную, так взгрустнется...

Nata 54

Житель
Добрые люди! Может, кто посоветует хороших спецов по сантехнике и кафельной плитке? С теми, кто делал нам ремонт, больше связываться не хочется. Как зайдешь в ванную, так взгрустнется...
У меня делал пожилой армянин. Плитку кладет очень хорошо, но не дешево. Контакт могу дать, а там - как договоритесь.))))

Сверху