• Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.

Мои соседи - Хрюшки!

Taddy

Умко!
Команда форума
Буду воздействовать на хозяев!!!:)
Да, да воздействуйте на хозяев! Если хозяева адекватные, то примут меры... А так можно и намекнуть, что и налоговая может прийти, да и участковый может начать заглядывать документики проверить ;) А так ооопс и квартирка по базе на плохом счету станет... эт явно не айс :rolleyes:

Валентина

Новосел
Это я мог быть, любопытствовал еще до шурупа. Охота была посмотреть, что ж это за однокомнатные квартиры такие :)
А вот и полтергейт объявился:DСоседей пугаете....чесночек, кстати, не употребляете???:D

Да, да воздействуйте на хозяев! Если хозяева адекватные, то примут меры... А так можно и намекнуть, что и налоговая может прийти, да и участковый может начать заглядывать документики проверить ;) А так ооопс и квартирка по базе на плохом счету станет... эт явно не айс :rolleyes:
Даааа.....квартирка на плохом счету, это мне тоже не айс....нажилась я в подъезде с такой квартиркой....иногда в 3 часа ночи показания приходилось давать доблестным милиционерам:(

SergQ

Новосел
Полтергейст этот случайно не родом из Средней Азии? Где они сейчас обитатся могут?Ремонтируемые квартиры - те кто при деле, техпомещения или оргалитолвая дверь.

палыч

Старожил
Так вот для кого мне Саша чеснок советовал развесить:)
Угу, разговоры одни...:cool: а как зайдешь вечерней порой на балкон пустой квартиры, никто из соседей не расщедрится, наоборот тихо как то становится:D С гитарой в следующий раз что ли зайти..... :)

Vera

Информбюро
Моя соседка, Маша, предлагает провести акцию!

Фоткаем всю грязь, какую видим и вывешиваем сюда с координатами, подъезд-этаж.
Хотим предложить нашему г-ну Блохину В.Н. поменять уборщика, или нанять еще одного, т.к. этот не справляется.

Кого устраивает результат работы нашешго уборщика? поднимите руку :) Ну то, что я свою площадку подметаю, это понятно, мы там двеь поставили. Но вот я еще и холл перед лифтами подметаю - это мне не понятно.

SergQ

Новосел
Может имеет смысл размещать эти фото не на нашем сайте, а где-то на сайте городской администраци? Когда ездил в ЖКУ, сделали предварительно несколько фотографий. Показали-возымело действие.

ЗЫ: А строители на этаже всё же стали за собой убирать!

Vera

Информбюро
Какие уроды сегодня в нашем подъезде выломали дверь на 1-ом этаже, деревянную, сняли вместе с косяком! ЗАЧЕМ?????????????

Валентина

Новосел
Может, кто-то решил поставить другую дверь???...хотя у нас это маловероятно...и если там двери не будет, будет холодно....у меня на 7 разбили все стекла на дверях, было очень холодно, дуло во все щели....потом какой-то добрый человек заколотил дырки фанерой...а вы не видели, кто дверь снимал??? может, есть следы, по которым можно определить ее дальнейшую судьбу???

Vera

Информбюро
Может, кто-то решил поставить другую дверь???...
:) Нет, я думаю, что кому-то она очень мешает, т.к. приходится во время погрузок-разгрузок ее постоянно чем-то подпирать. А еще у нас закономерность, если двери открыты, двери лифта не закрываются! В понедельник в ЖКУ позвоню, заявку оставлю.

Nata 54

Житель
Сегодня пришлось впервые за последнее время пройти по лестнице (1-ый подъезд), с 10-го на 11-ый. Ужас. Ну то, что стены уже все исписаны, это меня не сильно удивило. Но... Стоит куча мешков с мусором (бытовым в том числе) на площадке общего балкона. Даже с учетом холодной погоды и открытого помещения пованивал он конкретно. Хотела сфоткать, выложить. А потом подумала, что все равно так народ не пристыдишь (неизвестно чье "добро"). Без особой надежды на отклик взываю: "Народ, лифты РАБОТАЮТ. Имейте совесть или попросите её поискать своих работников. Нельзя же так!"

Vera

Информбюро
Блин, Наташ, на форуме по-моему собрались те, кто такой фигней не занимается :) Поэтому призыв твой мы-то услышим, а кто надо - вряд ли. Я тоже не понимаю, какого ... вынести-то не могут? На лифте!!!!!!!!!!!!:mad:

Валентина

Новосел
Завтра приеду, тоже сфотографирую грязные лужицы от моих соседей хрюшек...на всякий случай....компромат будет;)

Я тоже не понимаю, какого ... вынести-то не могут? На лифте!!!!!!!!!!!!:mad:
Я вот тоже не понимаю!!! Ладно строительный...когда идет ремонт, там просто не успеваешь выносить...да и контейнеры у нас очень долго подвозят, но вот бытовой!!!!! ...простите ..акать у себя под носом!!!?????ну не понимаю!!!!:eek:

Larochka

Новосел
Достали складывать свой мусор у подъездов!!! На выходных ко второму нельзя было подойти. Выходишь из подъезда и упираешься в зловонную кучу мусора. А мешки тяжеленные вытаскивают и ставят рядом с контейнером!!! Кто их обязан кидать потом??! Собирайте у себя на площадке-заказывайте контейнер и выбрасывайте. Нет мы наложим дерьма, а потом пусть кто-нибудь уберет. Мы ж тут пока не живем!!!! А что наши строители делают-это не наша проблема... А то,что люди с маленькими детьми живут и с коляской не могут пройти-это все их проблемы. Так получается?!! Дойти по выложенному тротуарчику за дом, не запачкав ноги, и выбросить свой бытовой зловонный мусор так тяжело!!! Пусть лучше это все полежит, повоняет, растечется под дождем. А потом придет дворник и уберет. А что, надо ж ему работу найти. Уж извините, накипело!!!!

Сверху