• Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.

Мои соседи - Хрюшки!

SergQ

Новосел
SergQ 227-живём мы тут...:)

Уважаемые соседи по этажу (имён называть не стану-хотя знаю почти всех)! Убедительная просьба Застращайте своих ремонтников, дабы не мусорили на площадке. Просыпал-подмети.

Alexandr

Старожил
Уважаемые соседи по этажу (имён называть не стану-хотя знаю почти всех)!Убедительная просьба Застращайте своих ремонтников, дабы не мусорили на площадке. Просыпал-подмети.
Повесьте объяву на этаже, эффективней будет.

Валентина

Новосел
Эффективней не будет! У меня соседи - хрюшки! Много раз им говорила - не ставьте мусор мне под двери! Он(мусор) стоит неделями, из пакетов вытекают вонючие лужицы... После проведенной беседы, они подкинули свой бытовой мусор в мой строительный!!!!!!:mad:Сейчас я вынесла весь мусор и свой, и даже их выбросила... вот посмотрим, что они сейчас делать будут... куда теперь подкидывать начнут...:eek:

Vera

Информбюро
Эффективней не будет! У меня соседи - хрюшки! Много раз им говорила - не ставьте мусор мне под двери! Он(мусор) стоит неделями, из пакетов вытекают вонючие лужицы...После проведенной беседы, они подкинули свой бытовой мусор в мой строительный!!!!!!:mad:Сейчас я вынесла весь мусор и свой, и даже их выбросила....вот посмотрим, что они сейчас делать будут....куда теперь подкидывать начнут...:eek:

Обалдеть! Как вы мягко - хрюшки!

Валентина

Новосел
Обалдеть! Как вы мягко - хрюшки!
Это я здесь мягко:oops:...не знаю, что с ними делать....у всех соседи,как соседи....а у меня....Они, вроде, снимают.Очень жалею, что не взяла телефоны хозяев, когда их видела. Просто не думала, что они так быстро квартиру сдадут...

Alexandr

Старожил
Эффективней не будет! У меня соседи - хрюшки! Много раз им говорила - не ставьте мусор мне под двери! Он(мусор) стоит неделями, из пакетов вытекают вонючие лужицы...После проведенной беседы, они подкинули свой бытовой мусор в мой строительный!!!!!!:mad:Сейчас я вынесла весь мусор и свой, и даже их выбросила....вот посмотрим, что они сейчас делать будут....куда теперь подкидывать начнут...:eek:
Валь, это в какой квартире такие соседи, случайно не в двушке?

Vera

Информбюро
Это я здесь мягко:oops:...не знаю, что с ними делать....у всех соседи,как соседи....а у меня....Они, вроде, снимают.Очень жалею, что не взяла телефоны хозяев, когда их видела. Просто не думала, что они так быстро квартиру сдадут...

Так они еще и снимают!!! т.е. свинячат те, кто снимает?????? Обалдеть, а может участкого к ним прислать, пусть вопрос задаст, на каком основании они тут проживают? Вряд ли у них регистрация есть, коли по-хорошему не получается

Alexandr

Старожил
Так они еще и снимают!!! т.е. свинячат те, кто снимает?????? Обалдеть, а может участкого к ним прислать, пусть вопрос задаст, на каком основании они тут проживают? Вряд ли у них регистрация есть, коли по-хорошему не получается
Я поэтому и спрашивал. Валь, поговори сначала с хозяевами (вроде адекватные люди, познакомился с ними, когда шланг от их машинки потек....). В их интересах жить дружно с тобой. На мой взгляд, на тех кто снимает, проще всего воздействовать через их хозяев.

Валентина

Новосел
Ох, как не люблю я эти разборки!!!!Но придется принимать меры....если такое повториться ...т.к. на контакт они не идут - после того, как я постучалась к ним и попросила чтобы мусор они либо хранили у себя в квартире, либо выносили, мне что-то буркнули, и захлопнули дверь перед носом:mad:

Я поэтому и спрашивал. Валь, поговори сначала с хозяевами (вроде адекватные люди, познакомился с ними, когда шланг от их машинки потек....). В их интересах жить дружно с тобой. На мой взгляд, на тех кто снимает, проще всего воздействовать через их хозяев.
У тебя есть их контакты??? у меня - нет...а поросята на контакт не идут

Vera

Информбюро
Валентина! Я вспомнила нашу хозяйку в Бутово. Она у нас очень женщина была боязливая, особенно налоговую боялась, поэтому с соседями предпочитала не ссориться :)

Валентина

Новосел
Валентина! Я вспомнила нашу хозяйку в Бутово. Она у нас очень женщина была боязливая, особенно налоговую боялась, поэтому с соседями предпочитала не ссориться :)
Думаю, что тем, кто квартиру снимает глубоко фиолетово и на налоговую, и на участкового....Правильно будет нажаловаться хозяевам квартиры!!!Чем я и займусь при первой же возможности!!!:cool:

Вот как, а как раз под тобой квартира пустует :).... Перебирайся !
Она до сих пор пустует??? А мне казалось, что там уже ведутся какие-то работы... А так, я бы махнулась не глядя....только если нынешние хозяева квартиры мне доплатят солидную сумму...ремонт однако...вот, завтра утром еще и кухню привезут:)

Vera

Информбюро
"Думаю, что тем, кто квартиру снимает глубоко фиолетово и на налоговую, и на участкового...." ну там-то точно было фиолетово, а вот хозяйке нет. Поэтому она с соседями дружила и на квартирантов воздействовала.

Валентина

Новосел
"Думаю, что тем, кто квартиру снимает глубоко фиолетово и на налоговую, и на участкового...." ну там-то точно было фиолетово, а вот хозяйке нет. Поэтому она с соседями дружила и на квартирантов воздействовала.
Буду воздействовать на хозяев!!!:)

Alexandr

Старожил
Она до сих пор пустует???А мне казалось, что там уже ведутся какие-то работы...
Как я закрутил саморезами выбитую дверь, так и никто не посещал больше. В ПДСК сказали, что продана еще аж в марте, но на мою бытность, так и никто не приходил с июня.

Валентина

Новосел
Как я закрутил саморезами выбитую дверь, так и никто не посещал больше. В ПДСК сказали, что продана еще аж в марте, но на мою бытность, так и никто не приходил с июня.
:(А я самолично шаги на балконе слышала!!!....кто ж это был:eek:

Alexandr

Старожил
:(А я самолично шаги на балконе слышала!!!....кто ж это был:eek:
Полтергейст :( Чеснок на балконе нужно повесить от нечистой силы.....
А может, кто с пятого залезал на шестой по лестнице (у них балкон закрыт был, до закручивания двери саморезами).

Сверху