• Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.
  • Соседи, так как наш дом молод и полон сил =) И у многих в этом году дети пошли в школу, а некоторых пойдут в ближайшие =) Просьба делится давать полезности по разным образовательным предметам =)

Местные школы

Taddy

Умко!
Команда форума
Светик81 › А не подскажите далеко ли школа?

VERON › Школа близко,через дорогу. Школ несколько:
  1. Через дорогу 13-ая... простенькая... без наворотов... Пожарники над ней шевствують... типа мальчикам потом в МЧС прямая дорога...
  2. Метрах в 500-600-х на Южном "Гимназия №4"... ента школа посеръезнее... дети стонут... родители стонут... но практически 100% поступление в ВУЗы по окончании... дисциплина железная... за курение на пришкольной территории - отчисление... ДИРЕКТОР там молодца как в старые добрые времена... но Кутузовских туда берут не всех... типа по территориальной принадлежности - другая территория...
  3. Еще чуть дальше на Южном - Школа № 8...
Так что начет учебы не волнуйтесь, на любой вкус и цвет!

Вот это тяга к знаниям!

хотя.. знакомый учился в сибири, жил в деревне, както пошел в школу и река разлилась (кто хоть раз разлив сибирских рек видел тот поймет). В итоге парень месяц в школе жил.

Vera

Информбюро
Да уж! Кстати, это отличный метод! Создай препятствие и дети потянутся! )) У меня тут сын не хотел учить английский. Вредничал. А после того, как я ему запретила нос высовывать, когда я с чужим ребенком занимаюсь. Он сильно заинтересовался. Первые разы сидел в засаде за углом. После занятия выдавал мне:"Я выучил это, это и это!" Теперь учит! Песни выбегает поет, если у нас вдруг песня. Танцы с песнями помогает делать. В общем, это здОрово работает!

О! Может запатентовать? ))) Набрать группу "партизанов"? Выучи тайком от всех! )))

Nata 54

Житель
Этот метод ещё Том Сойер запатентовал.:) Когда забор красил.

Сверху