• Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.

Лагерь БОМЖ?..

Анастасия

Житель
На прошлой неделе гуляла в "Ёлочках" (до этого очень давно там не была), так вот там, мне показалось, ситуация посложней будет... По всей видимости, там поселились люди без определенного места жительства... Я обнаружила целый лагерь, но сразу участковому не сообщила (это конечно зря, т.к. я сама всегда призываю к активной гражданской позиции, но честное слово не было времени тогда этим заниматься)... Хочу завтра туда прогуляться, посмотреть и если лагерь до сих пор существует, то сообщу участковому... Кто-нибудь еще видел этот лагерь??? Это недалеко от какого-то недостроенного или разрушенного строения, к сожалению, более конкретно указать на место не могу...от дороги не очень далеко...

Taddy

Умко!
Команда форума
Анастасия, зачем писать в теме не по теме ))) Можно же создать новую и писать там. Перенес сообщение в новую тему.

Я давно в елочках не бывал )) Не знаю что-там за лагерь =) Но по идее его перед выбором могли и зачистить...

Анастасия

Житель
Taddy, спасибо... Я не хотела новую тему создавать и развивать ее... Мне больше нравится не обсуждать, а что-либо делать... Сегодня так и не вышла в "Ёлочки", погода не располагает... Но завтра пойдем на выборы, пройду с мужем и посмотрю... В будние дни одной идти проверять не очень хотелось :rolleyes:

Сверху