1. Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.
    Скрыть объявление

Купить фейерверки в Подольске

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем leget, 14 ноя 2013.

1. leget

leget Житель

Симпатии:
    29
    Уважаемые соседи, предлагаю Вам посетить недавно открывшийся магазин фейерверков в Подольске. У нас Вы найдете отличный ассортимент батарей салютов, фонтанов, ракет, фестивальных шаров, петард популярных марок Русский фейерверк, Русская пиротехника, а так же в скором времени Урал салют и Пиромагия. Мы предлагаем только сертифицированную пиротехнику, о чем свидетельствуют сертификаты на каждый товар. Так же в нашем магазине Вы найдете товары для праздника, открытки ручной работы, сладкие букеты, сможете заказать украшения Вашего праздника из каталога. Уже сейчас у нас в продаже Новогодние украшения, начиная от мишуры, заканчивая диодными гирляндами и стеклянными шарами ручной росписи. Если вы хотите купить фейерверк, а в нашем магазине его не нашли, не беда, оставьте заявку продавцу, мы перезвоним Вам и расскажем о цене и сроке поставки.

Ждем Вас по адресу: г. Подольск, ул. Ватутина, д. 81, ТЦ Березка, 2 этаж, 36 пав. (рядом с городским ЗАГСом)
    8 (985) 336 39 78

Заходите на сайт www.babahhh.ru, добавляйтесь в группу в контакте vk.com/feierverkipodolsk, что бы не пропустить акции, скидки и подарки!

• Полезно Полезно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  2. Goga-R

Goga-R Житель

Симпатии:
    88
    Русский фейерверк мэйд ин Чайна?
    Но за предложение спасибо все равно.

3. leget

leget Житель

Симпатии:
    29
    Все до единого батареи салютов, ракеты и всё, всё, всё любых производителей на нашем рынке делают в Китае, кроме бенгальских огней и хлопушек, они отечественные. Но этого не надо бояться, родина фейерверка именно Китай, они знают в них толк)) качество хорошее, несработающие фейерверки можно вернуть в крайнем случае.

4. leget

leget Житель

Симпатии:
    29
    Новинки уже в нашем магазине. Фейерверки фирмы "Пиромагия" это качественные салюты по привлекательной цене! Цены от производителя! 1,2" 19 зарядов в ассортименте по 1500 руб!

Дюймовочка - 100 залпов всего 6000 руб!

5. Vera

Vera Информбюро

Симпатии:
    344
    А скидочных купонов для соседей нет? ;) Или доставки :)

6. leget

leget Житель

Симпатии:
    29
    Конечно будет. Доставка это вообще не проблема :) скидку предложу 10%, при условии в магазине посмотрел, а заказал лично мне. А я в свою очередь и на дом доставил. При покупке на внушительную сумму готов рассмотреть индивидуальную скидку.

• Нравится Нравится x 2
  7. Vera

Vera Информбюро

Симпатии:
    344
    leget, т.е. нужно подъехать в магазин? или он-лайн смотреть и вам заказ скинуть? Скинуть куда? В эту тему или в личку?

8. leget

leget Житель

Симпатии:
    29
    Да не обязательно, кому как удобно:
    1. Можно в магазине выбрать и купить (я просил посмотреть и заказать лично у меня, что бы не нести дополнительные расходы на продавца, они получают процент с продаж, а наценка на фейерверки идет не высокая), тогда заранее сообщить чтобы я попросил продавца сделать скидку (ну или можно придумать слово пароль для упрощения:) называете его и Вам скидка)
    2. Посмотреть в интернете. Правда особо нигде нет полного ассортимента, ни в контакте, ни на сайте. Хотя в контакте есть из чего выбрать и цены. Так же можно посмотреть на других сайтах и прислать ссылку на понравившийся, я постараюсь предложить лучшую цену. При наличии товара на складе я Вам его доставлю или подберу аналог. Этот вариант не быстрый и относится к салютам подороже.
    3. Прислать мне пожелания и я подберу самые интересные варианты. Например что больше нравиться батареи салютов, фестивальные шары, ракеты, фонтаны или все сразу, более важно количество залпов или высота и красочность, хотите ли поджечь и наслаждаться или самому принимать участие в фейершоу, ну и конечно если есть пожелания по цене. Все это так же можно узнать и по телефону.
    По мне предпочтительней 3 вариант, но выбирать конечно Вам) Всех с наступающим!

• Нравится Нравится x 1
  9. Vera

Vera Информбюро

Симпатии:
    344
    leget, Южный крест (PC 570)? Танец огня (PC 500) И Шапка Мономаха (PC 479) - сколько стоят? И сколько в упаковке штук? Одна или несколько?

Названия и номера взяла здесь.

10. leget

leget Житель

Симпатии:
    29
    Южный крест 890р (это связка римских свечей, один фитиль, зажег и 40 зарядов вылетает за раз)
    Танец огня 210р
    Шапка Мономаха 550р
    Все по одной штуке
    За такую покупку в подарок елочная игрушка идет :)

• Спасибо! Спасибо! x 1
  11. leget

leget Житель

Симпатии:
    29
    Дорогие соседи! До Нового года осталось всего 2 недели. Сейчас я формирую заказ на закупку фейерверков и если у кого есть какие то пожелания пишите, пока нет новогоднего ажиотажа можно будет заказать практический любой салют от Русского фейерверка, Русской пиротехники и Фейерленд по привлекательной цене с доставкой на дом!

• Спасибо! Спасибо! x 1
  12. leget

leget Житель

Симпатии:
    29
  13. leget

leget Житель

Симпатии:
    29
    Goga-R, в продаже появились фейерверки отечественного производства!

14. leget

leget Житель

Симпатии:
    29
    У нас обновился сайт! Добро пожаловать www.babahhh.ru