• Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.

Крещение грядет!

Goga-R

Житель
Люди добрые, а кто у нас в воду полезет на крещение и куда, если не секрет?!

3-A

Новосел
В нашем пруду есть несколько прорубей, где местные моржи закаляются. Возможно на Крещение там соберётся народ.

Goga-R

Житель
Да там и лавочки присутствуют, но прорубь вроде бы одна была, а остальное это промоины. Наверное тоже здесь скупнемся. :(

Goga-R

Житель
Скупнулись, но не все, а только самые смелые! Мне духу не хватило, отчаянные сказали, что летом в воду входить холоднее. Так что в след год надо будет настроиться и занырнуть.

Alexandr

Старожил
Тож в это
Скупнулись, но не все, а только самые смелые! Мне духу не хватило, отчаянные сказали, что летом в воду входить холоднее. Так что в след год надо будет настроиться и занырнуть.
Тоже в этом году не рискнул, но в следующем с товарищем договорились, что попробуем :)

LEONA

Старожил
Брррр)) После бани я б еще рискнула окунуться, но вот так просто.... не смогу :confused:

Сверху