• Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.

Компьютерные игры

gidravlik

Житель
А я большинству игр предпочитаю фэнтезийные стратегии и средневековые стратегии с экономическим уклоном. В этом плане мой хитовый список игр выглядит примерно так:
  1. Heroes of Might and Magic V, Settlers 7;
  2. Warcraft 3, Disciples 3;
  3. Sims 3 (ну да, эта игруха тоже сюда затесалась; основной интерес в этой игре - строительство дома, а все остальное побочно ;) )

Максим

Новосел
Как говорят женщины: "Мужчины - большие дети". Так вот как "большой ребенок", люблю играть в Counter-Strike. Кто нибудь еще режется в инете?
Раньше играл в кс, но сейчас играю в Point Blank динамика получше советую попробовать!

miksla

Новосел
Соседи, приветствую!

Кто нибудь играет в world of tanks? Лично я люблю в выходные под пивко погонять свой т-54, может кто разделяет интересы? Ссылка на сайт worldoftanks.ru

Alexandr

Старожил
Никто не делал своими руками TrackIR? Нашел тут статейку, думаю попробовать. TrackIR - штука очень полезная на мой взгляд для симуляторов, но стоит дороговато.

Сверху