• Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.

Какую мебель выбрать?

Vera

Информбюро
У кого что болит, тот о том и ... :) Я вот уже голову сломала над тем, какую мебель покупать.

С одной стороны, шкафы-купе поднадоели. С другой, они жутко практичны. Вроде бы хочется и красоту навести, но глухие шкафы красоты не добавляют, с другой - не люблю открытые полки. Люблю, но пыли на них много, а хозяйству хочется уделять минимум времени.

А вы из каких соображений мебель выбираете? ;) И где? Если напишите - где, заодно и почему? :) Чем привлекло, что лично вам понравилось?

Валентина

Новосел
Я вместо того, чтобы поставить шкаф-купе - поставила 4 раздвижные двери от потолка до пола и сделала там гардеробную. А чтобы двери не сильно скрадывали пространство, посередине у меня стекло с зеркальными узорами. Если выключить свет в комнате, и включить в гардеробной, красота такая получается!!!:)

Vera

Информбюро
Покажите :) Фото!!! Покажите :) Фото!!! Покажите :) Фото!!!

Vera

Информбюро
Классно! Мне нравится. А где вы заказывали? Довольны остались?

Валентина

Новосел
Классно! Мне нравится. А где вы заказывали? Довольны остались?
Обошла все фирмы, которые занимаются раздвижными дверями и гардеробными, самым недорогим оказался LEX. Осталась довольна, приехали вовремя, все быстро установили, протерли за собой:D

Vera

Информбюро
О! протерли за собой :) Сейчас гляну, спасибо, Валентина :)

Фэсс

Новосел
Мы тоже заказывали себе встроенный шкафчик в LEX. Очень все культурно. Замер, доставка, сборка- бесплатно.:D

vvovan

Новосел
Есть дисконтная карточка Артис 21 век. Если кто надумает покупать, то могу выдать для скидки (вроде 5-7 %) :)

Сверху