1. Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.
    Скрыть объявление

IPTv от П-Т-К

Тема в разделе "Интернет, Телефония, Тв", создана пользователем Алексей, 22 окт 2010.

1. Alexandr

Alexandr Старожил

Симпатии:
    218
    Все правильно, тоже пришлось поменять нетгир 614 на асус ртн16, хотя нетгир даже не прошивал ни разу, работал 2 года без единой перезагрузки. стабильно, но без ип-тв (((

2. Somnabula

Somnabula Житель

Симпатии:
    35
  3. Taddy

Taddy Умко! Команда форума

Симпатии:
    319
    • Нравится Нравится x 1
  4. Alexandr

Alexandr Старожил

Симпатии:
    218
    Кто нибудь знает, можно ли IP TV от ПТК приспособить на Андроид? И как решить этот вопрос (я имею ввиду софт какой)?

• Полезно Полезно x 1
  5. leget

leget Житель

Симпатии:
    29
    Есть приложение в маркете iptv называется. Для большинства устройств нужно udp proxy (если устройство не поддерживает мультикаст), его либо надо устанавливать на комп в вашей домашней сети, либо на роутере (по моему только с прошивкой dd-wrt ). На практике samsung galaxy s2 показывает с udp proxy хорошо, без часто рассыпается картинка. asus tf300tg не показывает вовсе, почему хз, особо не разбирался.

• Полезно Полезно x 1
  6. leget

leget Житель

Симпатии:
    29
    А вообще после НГ возможно с иптв возникнет проблема, останется с десяток каналов, остальные закодирует провайдер иптв. Надеюсь что все таки оно останется в БЕСПЛАТНОМ пользовании...

Вчера приобрели тв самсунг смарт тв, наладил иптв (неожиданно легко кстати), показывает отлично, поэтому еще жальче будет остаться без иптв, тогда наверное росстелеком подключу и приглашу посмотреть))

• Полезно Полезно x 2
  7. Somnabula

Somnabula Житель

Симпатии:
    35
    Занятно! А что это (и где взять)? Есть самсунг нот и роутер асус R16N..:nailbiting:

8. leget

leget Житель

Симпатии:
    29
    На каждом андроид устройстве есть приложение play маркет, туда заходите и скачиваете различные приложения и игры. там в поиске набираете iptv и качаете. Кстати там есть от этого же разработчика еще приложение iptv player remote, позволяет управлять ип тв на компе с помощью андройд устройства, проще говоря пульт)))

• Соглашусь Соглашусь x 1
  9. Somnabula

Somnabula Житель

Симпатии:
    35
    А...это все есть но почему-то не играет..udp тож включал..ладно..

10. leget

leget Житель

Симпатии:
    29
    udp надо не просто включить, а еще установить на компьютер или роутер

11. Somnabula

Somnabula Житель

Симпатии:
    35
    Тож пытался..Заходил в роутере Локальная сеть-> IPTV-> ставлю Профиль провайдера->"Unifi Home" но вырубается сеть..А как правильно?:)

12. leget

leget Житель

Симпатии:
    29
    Вот тут хз, от роутера зависит, как понимаю на большинства нет, только если прошить ddwrt. Но лучше не морочиться, у меня и без этого показывает худо бедно, а раз не показывает совсем, скорее всего в не udp proxy дело.

13. Taddy

Симпатии:
    319
    Как поставите ) приглашайте, с удовольствием бы посмотрел как оно работаит =)

14. leget

leget Житель

Симпатии:
    29
    Кстати пока еще нет возможности подключить тв от ростелекома, но зато ИПТВ работает по прежнему))

15. leget

leget Житель

Симпатии:
    29
    иптв отработало(((

16. Taddy

Симпатии:
    319
    Очень печально... чет п-т-к все больше и больше расстраивает...

17. Taddy

Симпатии:
    319
    leget, коль вы там близки к П-Т-К подкиньте им идейку монетизации ))) Пусть берут доп. плату по 100 рублей за использование iptv на компе )) А то вот я работаю и смотрю иптв в окошке на компе... или уж тогда покупаешь иптв приставку и каналы на компах бесплатно. А то чет грустная картинка :bag:

18. leget

leget Житель

Симпатии:
    29
    Такого к сожаления не будет видимо, так как кто это предоставляет сам наверное не знает что хочет. Скорее думаю они бесплатно появятся. А вот от росстелекома работает уже телек, вчера видел лично. Правда не каждый роутер поддерживает, нужно vlan настроить. Кто думает подключиться, то до конца января очень выгодная акция, имейте ввиду.

19. Taddy

Симпатии:
    319
    Было бы хорошо если бы появились, а то телек-телеком, а но компе иногда удобно мне смотреть )

В роутере достаточно настроек типа? - Выбор отдельного порта для STB + тегировать VLAN трафик на этом порту

Акция не из этого плана? - Коробка бесплатно + 2013 рублей на весь год ) Себе взяли уже?

20. leget

leget Житель

Симпатии:
    29
    Акция эта, себе не взял, телик мало смотрю, поэтому не знаю нужен ли он мне. Охото только наш футбол и то когда он возобновиться. Достаточно сделать так (не знаю как правильно обозвать процесс:) )