• Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.

Фильтрация воды

Markiz

Новосел
Ню-ню =) Так где-же адрес сайта? =) на котором нам будет счастье? )) Писали бы уже сразу, скажите кодовое слова - Циолковского, 3а и получите скидон 15% =) А то ляля ))) А так конечно, вряд ли кто ломанется, как и сказал Goga-R, когда у нас есть свой адекватный человек связанный с этой темой =) Да и живет он в твоем доме, а то и подъезде ))
Я уже понял где и кто живет,я уже сказал для людей очень одаренных повторю просто донес инфо,адрес сайта не знаю и про скидки не в курсе,просто набирал фильтра Подольск,не надо по своим костям чужие мыть и считать,я подоброму ко всем но тут такое раздули,у нас демократия давно я просто раньше про мастера не знал написал для людей кто ищет все официально сделать,я сам часто по форумам всякие вещи ищу и радуюсь когда народ отвечает и подсказывает а тут один негатив и неадекват проявился я в шоке над людом современным в 40лет осознаю какой народ злой стал и везде подвох ищет и Я НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ и не рекламирую,не агент,не торгаш,не предлогаю скидки деньги и т.д не продаю эйван)))и чего там еще толкают)))

Taddy

Умко!
Команда форума
Я уже понял где и кто живет, я уже сказал для людей очень одаренных повторю просто донес...
Ну приятно, что мы все таки мы особо одаренные =) А так, конечно мы поняли, что вы доброй души человек и хотели всем помочь, обеспечить всех чистейшей водицей =) Да... наверное вы правы, возраст нервы =)

igork1978

Новосел
Наша фирма продаёт системы обратного осмоса и многим друзьям их ставил, и у меня установлен осмос и фильтры у себя покупаю и живу на циолковского 3а в 4-м подъезде

Somnabula

Житель
Тоже что ли прикупить..А киньте пож-та тел.в личку и где почитать про это дело

Сверху