• Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.

Фильм "2012"

gidravlik

Житель
Я в одной теме уже писал о создании пародийного номера про съемки фильма Н.С. Михалкова "2012". Фильм о выборах кандидата на пост президента в 2012 г. (Я увлекаюсь пародией со школы и могу спародировать многих известных людей, политиков.)

Сам номер будет построен по принципу диалога между режиссером и действующими лицами на съемочной площадке - это 12 известных, публичных людей во главе с Д.А. Медведевым, которые собрались, чтобы решить, выдвигать или не выдвигать В.В. Путина кандидатом на пост президента РФ. А роль (т.е. стиль поведения, реплики, порядок вступления и т.д.) у каждого в этом фильме похожа на роли актеров в фильме Н.С. Михалкова "12".

В конечном итоге представлять заявку этого фильма на Оскар едет В.В. Путин, т.к. у него большой опыт подобных представлений (Олимпиада в Сочи 2014, ЧМ по футболу 2018).

Так вот сейчас эта идея в стадии рождения, воплощения, мыслей, отдельных реплик. Об этом я еще напишу в данной теме. Но, собственно, тему я создаю с просьбой к людям с чувством юмора помочь в написании этого номера идеями, смешными репликами героев и т.п.

Номер будет показан на корпоративном празднике в честь наступления Нового года. Думаю будет съемка, тогда покажу конечный результат ;)

Спасибо!

палыч

Старожил
собрались, чтобы решить, выдвигать или не выдвигать В.В. Путина кандидатом на пост президента РФ
Тут надо чтобы кто-нибудь уже выступил с предложением утвердить должность "Путин Российской Федерации" с внесением изменений в Конституцию.

Ну и кандидаты:
  1. Путин Владимир Владимирович
  2. Владимир Владимирович Путин
  3. Владимир Путин
  4. В.В. Путин
  5. ВВП
Аж целых 5 штук, чем не демократия :D

Ну и откаты чтобы как водится были.... 30% РФ там... или 30% Путина ))))

Сверху