• Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.

Для тех, кто вяжет!

Tata_Z-L

Новосел
А я сейчас детке на лето крючком костюмчик вяжу - весь дырчатый будет )) надеюсь, терпелки хватит довязать. Шарфик ему на весну в мае начала вязать, до сих пор вяжу, к осени, надеюсь, довяжу ))
И шитьем займусь со след. выходных, уже выкройки изучаю.
Кстати,
Вот где именно продается кож.зам я не знаю, но магазин тканей есть на Южном, там же, где новый офис Промсбербанка, только с другой стороны вход, со стороны дома неприглядный и ужасный такой.
Хороший магазин? Выбор большой? Я была в магазине возле ст. Подольск, вроде выбор есть, но как-то не впечатлил.

Vera

Информбюро
Выбор большой, но к тканям я не приглядывалась, на шитье вдохновение меня давно покинуло :)

Tata_Z-L

Новосел
Хи-хи, а шитьем я так и не занялась, муж ездил к родителям на малую родину, они ему сумку вещичек от племяша передали, почти все новое. Эх, обломалась моя затея научиться шить, зачем шить, когда итак всего полно.

Зато дела с шарфиком продвигаются, медленно-медленно, но подвигаются. Уф, не люблю вязать шарфы, долго.

Сверху