1. Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.
    Скрыть объявление

Cубботник по уборке лесопарка «Елочки»

Тема в разделе "Последние новости", создана пользователем Robot, 18 апр 2013.

1. Чистое Кутузово

Чистое Кутузово Новосел

Симпатии:
    22
    К сожалению, подстаривались под погоду и всё равно не угадали, лъёт каждые выходные сентября, возможно к дню Города распогодится и сделаем ещё одну уборку в Елочках в этом году.

2. Goga-R

Goga-R Житель

Симпатии:
    88
    Я без халявного интернета не пойду )))

3. Чистое Кутузово

Чистое Кутузово Новосел

Симпатии:
    22
    Думаю что месяц инета на халяву будет), главное чтобы погода позволила. Также, для улучшения работы проекта, просьба форумчан сообщить:
    1. Откуда узнают инфо об уборке леса?
    2. Читают ли распечатанные объявления возле каждого подъезда в Кутузово и на Южном?
    3. За сколько по вашему мнению необходимо приглашать жителей на суббтник?

4. Goga-R

Goga-R Житель

Симпатии:
    88
    Читаю на форуме т.к. ... ну не знаю почему. Если можно то чем заранее, тем лучше, хотя бы на форумах, на магазах они улетят за это время. Могу предложить рассылку сделать или хочу подписаться на рассылку такой то инфы и усе. Ни разу не пользовался такой опцией, но думаю, что такое возможно. RSS лента наверное для этого?

5. Goga-R

Goga-R Житель

Симпатии:
    88
    Только из-за этой халявы на Цифра ван не перешел. Передайте привет ПТКашникам.

6. Чистое Кутузово

Чистое Кутузово Новосел

Симпатии:
    22
    Значит возле подъездов объявления не читают, в Кутузово и на Южном 450 объявлений был развешено, практически возле каждого подъезда.

rWZJCXnlEV4.jpg phoca_thumb_m_podiezd_5.jpg

7. LEONA

LEONA Старожил

Симпатии:
    100
    Чистое Кутузово, на нашем доме я ни разу не видела объявлений, может их оперативно срывают? Поэтому узнаю либо с форума, либо с листовок на магазинах. Мне кажется предупреждать надо примерно за неделю полторы до дня икс))

8. Goga-R

Goga-R Житель

Симпатии:
    88
    Меня можно раньше, мне важно до 20-го числа предыдущего месяца по доугому только на удачу упавать прийдется.

9. Чистое Кутузово

Чистое Кутузово Новосел

Симпатии:
    22
    Уважаемые жители Циолковского 3а, первый субботник в 2014 году планируем либо 12, либо 26 апреля, но скорее всего 26 апреля. Главное чтобы погода стояла, а том с этим климатом уже ничего не понятно.

• Нравится Нравится x 2
  10. Goga-R

Goga-R Житель

Симпатии:
    88
  11. Чистое Кутузово

Чистое Кутузово Новосел

Симпатии:
    22
    Пока ещё с П-Т-К не обсуждали, но думаю что да! Традиции надо чтить)

12. Чистое Кутузово

Чистое Кутузово Новосел

Симпатии:
    22
    Доброго времени суток жители Циолковского 3А. Если вы поддерживаете проект "Чистое Кутузово", то просим вас проголосовать за руководителя проекта Анохина Сергея на выборах в общественную палату г. Подольска. Голосовать можно разными способами: с телефона и соц.сетей, т.е. всего есть возможность проголосовать 6 раз, но не чаще чем раз в сутки. Ссылка для голосования.

• Нравится Нравится x 2
    • Супер! Супер! x 1
  13. Nata 54

Nata 54 Житель

Симпатии:
    82
    С удовольствием.

14. Чистое Кутузово

Чистое Кутузово Новосел

Симпатии:
    22
    Спасибо за поддержку, голосовать можно 1 раз в день до 20 апреля.

15. Соседка Циол 3а

Соседка Циол 3а Житель

Симпатии:
    46
    Тут бы ежедневную напоминалку какую-нить... или тему каждый день поднимать

16. Goga-R

Goga-R Житель

Симпатии:
    88
    А как проголосовать через соц. сети?

17. Vera

Vera Информбюро

Симпатии:
    344
    Goga-R, там на странице выскакивает, я так голосовала.

18. Чистое Кутузово

Чистое Кутузово Новосел

Симпатии:
    22
    12 и 26 апреля в микрорайоне «Кутузово» состоятся субботники по уборке лесопарка «Елочки».

Это акция для тех, кто не может спокойно смотреть на «Елочки» заваленные мусором, не оставайтесь равнодушными к состоянию леса. В наших силах сделать любимый лесопарк чище!

Приглашаем Вас присоединиться к нам!

Место сбора: у памятника М.И. Кутузову. Начало в 12-00.

Весь необходимый инвентарь: мешки для мусора и перчатки можно будет получить на месте сбора.

С собой по возможности иметь головной убор, прочную обувь и хорошее настроение.
    По традиции,всем пришедшим на уборку, месяц бесплатного интернета от нашего партнёра компании «П-Т-К».

Вместе сделаем Кутузово лучше!

Вложения:

• Subbotnik.jpg
      Subbotnik.jpg
      Размер файла:
      174,5 КБ
      Просмотров:
      4
  19. Vera

Vera Информбюро

Симпатии:
    344
    Напоминалка о голосовании!

Под фото автора, есть кнопка - голосовать. Жмем, появится окошко - выбираем или номер телефона, или через соц.сети.

И Чистое Кутузово, мне кажется, не стоит стесняться напоминать людям о том, что голосовать можно каждый день ;). А то там у некоторых рейтинг уже ого-го.

20. Чистое Кутузово

Чистое Кутузово Новосел

Симпатии:
    22
    Vera, спасибо большое за поддержку, но я искренне считаю, что выбор губернатора, мэра и общественной палаты Мос. области ( они выбирают каждые по 15 человек, на основании общего списка по городу, у нас 102 кандидата, выберут 45 человек) будет строиться не на уровне интернет-рейтингов, в которых уже были выявлены случаи накруток. Хотелось бы, чтобы все голоса полученные за Чистое Кутузово были не из под палки, не на лекциях студентов заставляли, В ПТУ и в школе, не по квартирам среди жильцов собирали или с помощью интернет накруток, а от чистого сердца и в поддержку проекта, так мне кажется объективней.