• Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.

Что слушаем?

палыч

Старожил
А у меня сейчас Sandra играет, альбом Hiroshima 1990 по моему года :) ностальжи.... Я всю жизнь был аудиофилом страстным, а сейчас перегорел как то, в основном радио, но по старой привычке собираю понравившуюся музычку в отдельное хранилище. По поводу стилей всеяден, Ветлицкая преспокойно уживается в моей мятущейся душе с Гражданской обороной, а также с Dimmu Borgir, если кто знает (недавно ребята новый альбом забацали).

А что создает сейчас настроение Вам?

Nata 54

Житель
А я, как-то так получается, музыку в авто слушаю. Очень часто Бочелли, особенно в длинную дорогу. Вообще не надоедает. И, что удивительно, мой старший киндер 14-ти лет его с удовольствием слушает тоже (хотя другие его пристрастия я поддерживаю далеко не всегда - бедные соседи ;)). Последний альбом Расмуса - тоже хорошо. Под настроение Успенская идет и Антонов. Испанская гитара - тоже здорово. В-общем, всеядная я.

Alexandr

Старожил
Слушать удается только в машине (ну и когда ремонтом занимаюсь). Всегда играет Наше Радио 101.7 (когда в Московском регионе). Могу конечно и попсу послушать (только когда жена в машине начинает кричать, что надоело наше радио), но предпочитаю русский рок. Учитывая страсть к путешествиям по России-матушке (особенно на 4-х колесах), может как-нибудь и на "Нашествие" мотану (если кто был, поделитесь впечатлениями).

Koks

Житель
В основном слушаю рок музыку, как нашу так и зарубежную. Очень нравиться группа Lumen (это наша российская рок группа).

палыч

Старожил
А я, как-то так получается, музыку в авто слушаю. Очень часто Бочелли, особенно в длинную дорогу.
У меня в длинную дорогу лучше всего Dire Straits идет. Очень хорошо куда то далеко ехать, не надоедает и настроение создает отпускное :)

LEONA

Старожил
Ооо, обожаю их. Вообще я тоже всеядная. Сейчас слушаю радио "Карнавал" (там попса). Ну а любовь моя - это Bon Jovi :rolleyes:, все жду когда же он к нам прилетит с концертами )))

Vera

Информбюро
Только что открыла для себя. Очень понравилось! Француженка по имени Изабель Жеффруа, по призвищу ZAZ, поет о том, что видала она все эти цацки от Шанель - любви подавай :) тепла человеческого и хорошего настроения. Голос обалденный, девушка тоже :)

Валентина

Новосел
Я тоже меломан - слушаю все и рок, и попсу, и классику... но любовь моя - это Майкл Джексон! Очень горжусь, что была на его концерте в Москве ....:)пусть земля ему будет пухом.....

Taddy

Умко!
Команда форума
На работе слушаю радио, в принципе почти любое. В последнее время 96,4 fm. А дома по ночам, когда работаю слушаю радио интернетовское divbyzero.de, канал chillout { ambient & downbeat } очень комфортно под него работается ))

Алексей

Тренер
Слушаю все что нравится... Сейчас переслушиваю Депешей, 29.10.2010 им 30 лет как группе было....

палыч

Старожил
Одной из лучших новогодних композиций по праву признана рекламная песня Кока-Колы (все слышали ее маленький отрывок в рекламе где вереница грузовиков) :) Это нормальная полноформатная песня с куплетами и припевом, очень позитивная. Вокал не знаю чей, но классный.

Ребята и не знали, что новогодний символ получится :)

Алексей

Тренер
Посмотрев вчера по 1-му каналу... в исполнеии Носкова....

С утра проснулся с мыслью послушать в оригинале песню Мелодия в исполнении М. Магомаева. Не простая песня по вокальному исполнению...., так как он, к сожалению, сейчас почти никто не исполняет...

Сверху