1. Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.
    Скрыть объявление

Что слушаем?

Тема в разделе "Смотрим & Читаем & Слушаем", создана пользователем палыч, 25 окт 2010.

1. палыч

палыч Старожил

Симпатии:
    108
    А у меня сейчас Sandra играет, альбом Hiroshima 1990 по моему года :) ностальжи.... Я всю жизнь был аудиофилом страстным, а сейчас перегорел как то, в основном радио, но по старой привычке собираю понравившуюся музычку в отдельное хранилище. По поводу стилей всеяден, Ветлицкая преспокойно уживается в моей мятущейся душе с Гражданской обороной, а также с Dimmu Borgir, если кто знает (недавно ребята новый альбом забацали).

А что создает сейчас настроение Вам?

2. Nata 54

Nata 54 Житель

Симпатии:
    82
    А я, как-то так получается, музыку в авто слушаю. Очень часто Бочелли, особенно в длинную дорогу. Вообще не надоедает. И, что удивительно, мой старший киндер 14-ти лет его с удовольствием слушает тоже (хотя другие его пристрастия я поддерживаю далеко не всегда - бедные соседи ;)). Последний альбом Расмуса - тоже хорошо. Под настроение Успенская идет и Антонов. Испанская гитара - тоже здорово. В-общем, всеядная я.

3. Alexandr

Alexandr Старожил

Симпатии:
    218
    Слушать удается только в машине (ну и когда ремонтом занимаюсь). Всегда играет Наше Радио 101.7 (когда в Московском регионе). Могу конечно и попсу послушать (только когда жена в машине начинает кричать, что надоело наше радио), но предпочитаю русский рок. Учитывая страсть к путешествиям по России-матушке (особенно на 4-х колесах), может как-нибудь и на "Нашествие" мотану (если кто был, поделитесь впечатлениями).

4. Koks

Koks Житель

Симпатии:
    76
    В основном слушаю рок музыку, как нашу так и зарубежную. Очень нравиться группа Lumen (это наша российская рок группа).

5. палыч

палыч Старожил

Симпатии:
    108
    У меня в длинную дорогу лучше всего Dire Straits идет. Очень хорошо куда то далеко ехать, не надоедает и настроение создает отпускное :)

6. LEONA

LEONA Старожил

Симпатии:
    100
    Ооо, обожаю их. Вообще я тоже всеядная. Сейчас слушаю радио "Карнавал" (там попса). Ну а любовь моя - это Bon Jovi :rolleyes:, все жду когда же он к нам прилетит с концертами )))

7. Vera

Vera Информбюро

Симпатии:
    344
    Только что открыла для себя. Очень понравилось! Француженка по имени Изабель Жеффруа, по призвищу ZAZ, поет о том, что видала она все эти цацки от Шанель - любви подавай :) тепла человеческого и хорошего настроения. Голос обалденный, девушка тоже :)

• Нравится Нравится x 1
  8. Валентина

Валентина Новосел

Симпатии:
    22
    Я тоже меломан - слушаю все и рок, и попсу, и классику... но любовь моя - это Майкл Джексон! Очень горжусь, что была на его концерте в Москве ....:)пусть земля ему будет пухом.....

9. палыч

палыч Старожил

Симпатии:
    108
    У меня в машине нарезан диск с альбомом Bad и парой песен из Thriller :)

10. Taddy

Taddy Умко! Команда форума

Симпатии:
    319
    На работе слушаю радио, в принципе почти любое. В последнее время 96,4 fm. А дома по ночам, когда работаю слушаю радио интернетовское divbyzero.de, канал chillout { ambient & downbeat } очень комфортно под него работается ))

11. Алексей

Алексей Тренер

Симпатии:
    62
    Слушаю все что нравится... Сейчас переслушиваю Депешей, 29.10.2010 им 30 лет как группе было....

12. Vera

Vera Информбюро

Симпатии:
    344
    Да, да, пора поменять репертуарчик вечерний ;)

13. Vera

Vera Информбюро

Симпатии:
    344
    • Нравится Нравится x 1
  14. палыч

палыч Старожил

Симпатии:
    108
    Одной из лучших новогодних композиций по праву признана рекламная песня Кока-Колы (все слышали ее маленький отрывок в рекламе где вереница грузовиков) :) Это нормальная полноформатная песня с куплетами и припевом, очень позитивная. Вокал не знаю чей, но классный.

Ребята и не знали, что новогодний символ получится :)

15. Vera

Vera Информбюро

Симпатии:
    344

• Нравится Нравится x 1
  16. Alexandr

Alexandr Старожил

Симпатии:
    218
  17. Somnabula

Somnabula Житель

Симпатии:
    35
    • Нравится Нравится x 2
  18. палыч

палыч Старожил

Симпатии:
    108
    Растеряев класс, "Ромашки" аж слезу вышибают.

19. Алексей

Алексей Тренер

Симпатии:
    62
  20. Алексей

Алексей Тренер

Симпатии:
    62
    Посмотрев вчера по 1-му каналу... в исполнеии Носкова....

С утра проснулся с мыслью послушать в оригинале песню Мелодия в исполнении М. Магомаева. Не простая песня по вокальному исполнению...., так как он, к сожалению, сейчас почти никто не исполняет...