• Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.

Авторские фотографии

Варежка

Новосел
Ломография (если кто в курсе), пленка широкоформатная, cross процесс, фотик: Holga 120cfn. Серия называется "Городской хоррор":

milashka

Новосел
Обалденные фотки!!!! Мммм... Можно попросить краткий курс, как вставить фотку ))) Я тоже не знаю.... :rolleyes:

Vera

Информбюро
Лучше в Леруа купи ;) будут цвести постоянно :) Мы вот 3-ий куст уже собрались приобрести - белый :)

milashka

Новосел
Розы действительно шикарные!!!! Я представляю какой аромат на балконе!!! Главное за ними правильно ухаживать. Кто умеет и с любовью ухаживает, то цвести будут долгои радовать глаз ))))

А утки на фотке просто класс )))) (y)(y)(y)

Vera

Информбюро
Покажу я вам город Стамбул :)

Начнем с вкусного.
DSCN3591.JPG
Обратите внимание, как чист поднос снизу :)

Дальше - кукуруза и каштаны-гриль (вкусно). Посмотрите на весы :)
DSCN3597.JPG

Подземное водохранилище.
DSCN3603.JPG

Музей Св. Софии - сохранившиеся фрески
DSCN3643.JPG

Мечеть напротив храма Св. Софии. Вид сверху.
DSCN3652.JPG

Турецкий базар прекрасен
DSCN3659.JPG

Трамвай, говорят, ему уже 100 лет
DSCN3673.JPG

А тут - чуднЫе иностранные бабуськи. Передачу "Модный приговор " они точно не смотрели :)
DSCN3663.JPG

На ногах у них сандали с шерстяными носками. И таких там много :) Смешные очень.

Vera

Информбюро
Птица зяблик :), обитающая в лесах Подмосковья. Вчера удалось заснять в парке "Кузьминки" (для посвещенных - птица особо дорога нашему семейству :)) Фото называется "Найди меня..." :)

DSCN3752.JPG

• Like
Реакции: Koks
Сверху