• Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.

Автомобили нашего дома

Парковались ли вы хоть раз по "звуку"

• Всего проголосовало
    18

Nata 54

Житель
Номер, скорее всего, всё равно не читаем.:( А что ДПСники сказали? Может кто из местных пытался место парковочное найти? Напротив 1-го подъезда часто серебристый кашкай стоит. Но если так удрал, то в первую очередь поедет ремонтировать зад - следы убирать.

vvovan

Новосел
номер если я правильно разобрал на фотке у917 190 регион, может у кого-то есть доступ к БД номеров посмотрят кто это был. ДПСников я не дождался (1,5 часа), отдал копии записей владельцу Ситроена с5

Странно, почему не приехали...
Это же довольно просто найти - и номер виден, и тип кузова и повреждения характерные у этого авто будут.
Если напишете заявление, то найдут быстро, даже если букв не видно, цифр им достаточно

Vera

Информбюро
Ну так, дел-то много. Сначала заработок, а потом работа )))

Vera

Информбюро
Видела Ланос, жуть. Сильно помяли, конечно. А у нас штрафы за отсутствие зимней резины ввели? Или только собирались?

vvovan

Новосел
собирались, потом собирались и за шиповку ввести ... Ланосу реально сильно досталось, Лексусу чуть бампер притерли с первого взгляда. Ситроен тоже тык на 70-90 получил повреждений, крыло, фара, бампер ...

Goga-R

Житель
Сегодня с утра под дворником машины обнаружил посыл следующего содержания (дословно):
"Привет калужским ЛИМИТЧИКАМ! Будь добр, переставь машину ровно, а то из-за тебя машина впереди перегораживает тротуар, и с коляской пройти невозможно" (орфография и пунктуация сохранены).
:) это мне написал, как я понял коренной подольчанин , насмешил.
Во первых строках сваго послания хочу ответить, что машину я ставил не на пустое место, а точно за машиной, стоящей передо мной, а посему, ВАШИ претензии ко мне считаю неуместными, но ТОЛЬКО из уважения к своим соседям я конечно же переставлю машину. НО...

Во вторых строках своего послания хотел бы Вам указать на недопустимый тон и особливо на слово лимитчик и надеясь все же на Ваш уровень культуры и образования жду такого же листочка с извинениями.

С глубоким уважением к коренному соседу, молочный сосед, Дмитрий!

Так ссылка, для справки.

leget

Житель
Goga-R,так может он тоже из Калуги, поэтому так по свойски и написал!) Лучше бы написал претензию семье, что место себе бронирует у второго подъезда. А вообще, надо когда паркуешься всегда подумать как встал, а то у нас зачастую приехал на часок, поставил как попало на 3 места, а другие соседи пристраиваются к нему и когда первый уезжает, оставшиеся машины стоят на 2 места или перекрывают выезд с коляской)) как то так. Был хороший пост на фишках на эту тему, но к сожалению не смог найти.

из уважения к своим соседям я конечно же переставлю машину
Вот это похвально!(y)

Goga-R

Житель
И до нас цивилизация доходит ура товарисчи…

Вложения

• image.jpg
    image.jpg
    114,9 КБ · Просмотры: 23

Nata 54

Житель
Ну насчет газонов соглашусь, а вот где парковаться, если не около бордюров - посередине дороги?(n)

Goga-R

Житель
Царапина на машине, сделанная ключом, еще раз напомнила среди какого населения мы тут живем. Да уж…

Vera

Информбюро
Goga-R,если тебя утешит,в прошлом году у родственников в Дюссельдорфе на машине свастику выцарапали. При том гадили на протяжении долгого времени. Все машины на улицы были поцарапаны. Часть машин находилась при этом в подземном гараже,т.е. кто-то свой,т.к. туда ключ нужен,посторонним не попасть. Везде люди ...

Goga-R

Житель
Вступлюсь за свастику, это хотя бы имеет смысл, проявление своей позиции политических и еще каких то там убеждений, какими бы они ни были гадкими. А это чудо ради чего царапало, какие убеждения?!!! Просто человек больной и весеннее обострение тому доказательство, весной вечно всплывают психи. Ща начнут с крыш прыгать и под поезда бросаться.

Vera

Информбюро
Goga-R, да никаких там убеждений не было. Это у них свастику, а другим - просто царапали. Через всю машину, капот и прочее, куда пришлось. Без всяких убеждений. Психи везде есть, наша страна не исключение, к сожалению

Goga-R

Житель
Если есть каско - оно оплачивает покраску после такой царапины
Апсалютна с вами соглашусь КАСКО есть. В нашей стране без этого никуда хотя моя Камрюшка (1994года рождения) такого успеха со стороны прохожих не имеет а ведь она ласточка ;).

Сверху