1. Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.
    Скрыть объявление

Автомобили нашего дома

Тема в разделе "Авто & Мото", создана пользователем Igor, 26 май 2011.

?

Парковались ли вы хоть раз по "звуку"

1. Да

27,8%
  2. Нет

72,2%
  1. leget

leget Житель

Симпатии:
    29
    Со стоянки тоже угоняют, так что как повезет, лучше на страховке не экономить...

• Соглашусь Соглашусь x 1
  2. ЗОЛОТАЯ СТРЕКОЗА

ЗОЛОТАЯ СТРЕКОЗА Новосел

Симпатии:
    2
    Вы правы, на страховке лучше не экономить...
    У меня папа как-то прошлую свою машину вовремя не застраховал (в перед его машины влетела машина со встречки когда он стоял на светофоре, он даже свернуть никуда не смог) так потом весь перед машины пришлось ремонтировать за свои счет, вышло очень прилично... За то сейчас все делает вовремя :). А вообще, разные ситуации с машинами - это ерунда, главное чтобы люди сами не пострадали...

3. Vera

Vera Информбюро

Симпатии:
    344
    leget, все же шансов меньше, чем во дворе.

4. Alexandr

Alexandr Старожил

Симпатии:
    218
    Сегодня утром выхожу, дошел до первого подьезда, слышу грохот (стук глухой), оглядываюсь, вдалеке около 4-го подъезда человек пытается достучатся по капоту до запершего его соседа (видел в окно вечером ситуацию с запертыми авто напротив 4-го подъезда, еще подумал, как человек выезжать утром будет). В итоге после долбежки машина "культурного соседа завизжала". Так и визжала некоторое время, даже дошел до стоянки и там было слышно. Вот такое уважение со стороны соседей: "запер и жди когда я проснусь...." А вы говорите про стоянку, если в лом рядом с домом (к примеру на багратиона) поставить, когда во дворе мест нет. А если человек в 5 утра в аэропорт собирается...?

• Нравится Нравится x 1
    • Соглашусь Соглашусь x 1
  5. Somnabula

Somnabula Житель

Симпатии:
    35
    Да и в соседних дворах (улицах) можно место поискать..

• Нравится Нравится x 1
  6. Vera

Vera Информбюро

Симпатии:
    344
    Учимся парковаться ;) Мировой рекорд параллельной парковки ! :)

!

• Супер! Супер! x 1
  7. Somnabula

Somnabula Житель

Симпатии:
    35
    Ща жигуль так смачно дал задом машинке у 3го подъезда..Остается надеятца что бампер был из сплошной резины..А ваще мне страшно так жить, товарищи)

8. esperance

esperance Новосел

Симпатии:
    20
    Есть еще одна Нива какого-то сине-зеленого цвета (правда, во дворе таких две). При парковке аж два раза стукнула задом сзади стоящую машину, благо неизвестно есть ли у сзади стоящей машины хозяин - давно стоит. Причем расстояние между машинами было такое, что микроавтобус бы при желании припарковался бы, а не только двухдверная Нива. Вмятины приличные. Всем автомобилистам нашего двора удачи!

9. палыч

палыч Старожил

Симпатии:
    108
    Фоткать надо с номерами и тут выкладывать, авось хозяин стукнутой машины заглянет.

10. Igor

Igor Новосел

Симпатии:
    7
    Есть во дворике у нас киа венга... водитель там аховый) как паркуется и отезжает от парковки))) просто страшное дело... цирк да и слезы...

11. Vera

Vera Информбюро

Симпатии:
    344
    Igor, вот вышли бы, да поучили человека )))) Может он хочет научиться, да стесняется просить )))

12. Somnabula

Somnabula Житель

Симпатии:
    35
    Я бы заснял сие, если бы двор освещался.. В общем "парковаться по звуку" похоже многие у нас не прочь)

13. Goga-R

Goga-R Житель

Симпатии:
    88
  14. Goga-R

Goga-R Житель

Симпатии:
    88
    Колеса проколоть это хулиганка, а вот гос номер под статьей ходит. Или человек без башни или уже сухарей насушил.

15. Vera

Vera Информбюро

Симпатии:
    344
    Ага, если с поличным поймают.

16. leget

leget Житель

Симпатии:
    29
    По моему, просто так очень редко бьют стекла и т.д. , значит кому дорогу перешли или что то вроде этого. У Вас какая машина если не секрет?) А детская площадка у нас есть, за домом Багратиона 24 и в очереди на ремонт, я узнавал. На Южном делают прекрасные современные детские площадки, так что и у нас в скором времени думаю появятся такие же.

17. Vera

Vera Информбюро

Симпатии:
    344
    leget, что вы. Стекла у нас тут повально в августе били. Почти каждую ночь.

18. leget

leget Житель

Симпатии:
    29
    Vera, да, а я не слышал что то...ну может и хулиганство, но вероятность мне кажется меньше.

19. Vera

Vera Информбюро

Симпатии:
    344
    Вы много пропустили. Подряд несколько дней. Не только у нашего дома, по всему Кутузово бомбили. Посмотрите, у 3-его подъезда в траве до сих пор стекла валяются. В одной машине вытащили то ли навигатор, то ли магнитолу, в другой пытались детское кресло вытащить. В других - не знаю что. Милиция у нас тут недавно ходила, опрашивала.

20. anna_p

anna_p Новосел

Симпатии:
    0
    Ужас какой! Детское кресло то кому понадобилось.