1. Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.
    Скрыть объявление

Атличная парковка!

Тема в разделе "А мне плевать...", создана пользователем Aravia, 31 окт 2010.

1. leget

leget Житель

Симпатии:
    29
    А щас он что не мешает пешеходам?? Бред, никому бы он там особо не помешал.

2. палыч

палыч Старожил

Симпатии:
    108
    Я не пытаюсь его оправдать.

3. milashka

milashka Новосел

Симпатии:
    15
    Целый день это ауди стояло без движения. И могу сказать пешеходы его и так пинали, потому что осталось маленькое расстояние между машинами и если кто потолще хочет пройти, то естественно данное авто мешает не по-детски. Зачем так ставить машину???!!!

4. leget

leget Житель

Симпатии:
    29
    палыч, я часто приезжаю поздно и всё равно худо бедно нахожу место, не найду, то не поступлю так, поеду искать парковочное место в соседний двор или где то на дороге, на самый крайний случай запру кого нить с телефоном под стеклом (ни разу пока так не делал). Я знаю про себя, что уезжаю где то в 9, когда большинство уже разъехались и не хочу им (и себе кстати) портить начало дня. Почему так происходит?? Мне не понятно, как можно хаить всех и вся, как мы плохо живем, какие нас окружают уроды и прочее, а потом идти и творить это уродство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы, и никто иной творит Россию и всё что у нас происходит, и каждый из нас отчасти этот урод, просто кто то конченный ДИБИЛ, а другой после содеенного подумает и исправиться. Вот так подумать: у него колеса не спускаемые?? краска не царапающаяся??? морда не разбивающаюся??? машина не горющаю?? Люди то разные, и ситуации разные, порой срочно нужно, а там пиз..ц, не выехать. ЗАДУМАЙТЕСЬ УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!!!!!!!!!!!!! НАШЕ ТСЖ МАЛЕНЬКАЯ РОССИЯ, ДАВАЙТЕ ХОТЬ МАЛЕНЬКУЮ СДЕЛАЕМ НОРМАЛЬНОЙ, ПОЖАЛУЙСТА СОСЕДИииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Соглашусь Соглашусь x 6
    • Нравится Нравится x 1
    • Красиво Красиво x 1
  5. палыч

палыч Старожил

Симпатии:
    108
    Могу сказать только за себя - никогда никого не запирал, в том числе и здесь. Давайте как то их воспитывать, записки что ли под дворник класть для начала. А потом договоримся и запрем надолго - я если надо, могу и в Москву кого-то вынужденно пешего ради такого дела подхватить.

А Приора, которая там стояла, каким то чудом уехала :) Я мусор вечером выносил, не заметил ее.

6. Taddy

Taddy Умко! Команда форума

Симпатии:
    319
    Это же приора )) она не ездит )) он из точки в точку телепортирется :p

• Смешно! Смешно! x 3
  7. milashka

milashka Новосел

Симпатии:
    15
    Горбатого конечно могила исправит (это я про ауди!!!!). В 7 утра наблюдала картину, как две машины оказались запертыми в кармане. Ауди ТТ приехала ночью и перекрыла единственный выезд из кармана, не подумав даже о других машинах и не оставив даже моб.телефона. Ну как можно спокойно на это реагировать!!!???? если кто знает владельца Ауди ТТ сообщите ему, что в первую очередь надо быть человеком!!!!

19032012163.jpg

• Оптимистично Оптимистично x 1
  8. LEONA

LEONA Старожил

Симпатии:
    100
    Может надо растолкать машину? Сработает сигнализация, и товарисч объявится)))

9. milashka

milashka Новосел

Симпатии:
    15
    Владельцы запертых машин что только не делали.... В конце концов оставили ему послание в виде бумажки на стекле.....Я думаю, как раз, очень хотели с ним познакомиться и не только)))) кстати он сейчас уже припаркован напротив первого подъезда....

10. Vera

Vera Информбюро

Симпатии:
    344
    Скажу я крамольную вещь: до не интеллигентных людей интеллигентные послания не доходят. Хамы понимают язык хамства. Можете кидаться камнями. :eek:

11. Koks

Koks Житель

Симпатии:
    76
    :ninja:(y)

12. milashka

milashka Новосел

Симпатии:
    15
    или колеса проколоть.....

13. Vera

Vera Информбюро

Симпатии:
    344
    1-ый шаг - поговорить. По душам :)

Второй- бить морду. Третий - бить морду - коллективно :) (наверное, я долго жила в условиях общежития).

Но коли в стране слово "закон" становится насмешкой, ругательством и т.п. Остаются только дикие, но эффективные методы. Я не призываю к насилию :) Я чту УК и ГК. Я люблю нашу полицию, милицию, администрацию г.Подольска, президента и т.д. :) Которые спят и видят, как улучшить наше с вами благополучие :)

И тут Остапа понесло. :) За сим заканчиваю...

• Нравится Нравится x 2
  14. Goga-R

Goga-R Житель

Симпатии:
    88
  15. Alexandr

Alexandr Старожил

Симпатии:
    218
    Колоть колеса, бить стекла (фары), бить морду - может потянуть на статьи УК (167, 213, и в зависимости от тяжести вреда 111, 112, 115 и т.д.), судимость думаю никому не нужна.

Выкрученный нипель стоит копейки, но геморра доставляет очень много много: нужно купить, вкрутить специальным колпачком (не везде продается, но тоже копеечный), накачать колеса ....

• Соглашусь Соглашусь x 1
    • Полезно Полезно x 1
  16. VERON

VERON Новосел

Симпатии:
    6
    Этот товарищ с ТТ живет,либо снимает квартиру в нашем 1 подъезде.На вид лет 25,заходил в наш подъезд с каким-то таким же по возрасту "товарищем".

17. Somnabula

Somnabula Житель

Симпатии:
    35
    Тоже вот сижу и думаю как товарища отблагодарить:devil:

Вложения:

• DSCN2908.JPG
      DSCN2908.JPG
      Размер файла:
      117 КБ
      Просмотров:
      30
  18. палыч

палыч Старожил

Симпатии:
    108
    Двоих запер, красавец ))) Рано уезжает наверное...

19. Somnabula

Somnabula Житель

Симпатии:
    35
    А вот и не угадал..рано уезжаю я :oops: Ребята! Если вам вдруг будет негда парковаться, ставьте с чистой совестью машинку рядышком с фордом к723мо :inlove:

20. Vera

Vera Информбюро

Симпатии:
    344
    Осталось выяснить этаж и номер квартиры, чтобы наведаться делегацией и вежливо попросить :)

• Соглашусь Соглашусь x 1