• Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.

Атличная парковка!

Garik

Новосел
Меня за эту неделю тоже запирали два раза. Первый раз вышеупомянутая красная волво, но телефон хозяин оставил и достаточно быстро среагировал на звонок и отъехал – респект ему за это! А вот второй раз заперли меня двое–красный трехдверный фокус и расписанная аэрографией тойота хариер... Телефонов не было ни у одной. Минут 10 я их раскачивал, долбил по колесам и дергал за ручки чтобы вызвать звуки сигналки, но тщетно. Потом сел в машину и нажал на клаксон, спустя еще несколько минут моего шума (прошу прощения если кого разбудил), о чудо, появилась в халате хозяйка тойоты. Вопрос какогожлешего...итд... телефон не оставляете под стеклом был ей проигнорирован. Мадам элементарно даже не извинилась. Спасибо ей за «позитивное» утро... Это хорошо что меня на работу в 6 утра или раньше не вызвали, проснулся бы весь дом.

Сверху