• Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.

Аренда квартир в нашем доме

Alexandr

Старожил
То, что предлогают сейчас в аренду в нашем доме - это дешево. В марте месяце на одном сайте нашла объявление "Сдаю 1 комн. квартиру с евроремонтом (Подольск, ул.Циолковского, д. 3а) за 30 тыс.руб." На фото обычный ремонт, мебель икея. Единственное, что меня удивило - мебель, стены в белых тонах. Ремонт хозяевам придется делать после каждого квартиросъемщика.
Просить можно хоть 50, не факт что за такие деньги кто-нибудь снимет.

Просить можно хоть 50, не факт что за такие деньги кто-нибудь снимет.
Вы правы! Я одного не понимаю, почему у нас цены в Подольске завышены, за эти цены можно в Москве присмотреть... В Реутове можно купить квартиры по цене Подольска, от нового района в Реутове, недалеко от метро - 20 мин. пешком. У меня подруга хотела купить квартиру в Подольске, год искала, дорого, в итоге купила однушку в Балашихе (7 км. от Москвы) за 2 900 000 (квартира с хорошим ремонтом, новой мебелью).

Alexandr

Старожил
Вы правы! Я одного не понимаю, почему у нас цены в Подольске завышены, за эти цены можно в Москве присмотреть... В Реутове можно купить квартиры по цене Подольска, от нового района в Реутове, недалеко от метро - 20 мин. пешком. У меня подруга хотела купить квартиру в Подольске, год искала, дорого, в итоге купила однушку в Балашихе (7 км. от Москвы) за 2 900 000 (квартира с хорошим ремонтом, новой мебелью).
Да, действительно, в тех краях дешевле квартиры стоят. Самое дешевое направление - это восток (оно считается и по экологии самым грязным), потом по мере продвижения к западу (и через юг и через север), цены увеличиваются, и соответственно самое дорогое жилье - запад (это что касается обычного, неэлитного жилья). Мы сами сначала немножко денег накопили и купили по восточному направлению (как вложение денег, все равно ведь недвижимость быстрее дорожает, чем растет процент в банке), в 55 км от москвы. Потом там продали и переехали сюда. Сейчас знакомая присматривает себе в Железнодорожном, говорит однушка в новострое около 2,2млн. (30 мин до Курского вокзала на электричке, стоимость билета 49-50). НО! на машине Горьковское и Щелковское шоссе в часы пик, просто труба, а Балашиха, это вообще одна большая пробка. Когда мы ездили в ту нашу квартиру (жили кстати по тому же направлению в ВАО г.Москвы), дорога занимала 3 часа, из них 2,5 - выезд из Москвы и проезд Балашихи (протяженность последней с запада на восток составляет примерно 10 км)...

палыч

Старожил
Вы правы! У меня подруга хотела купить квартиру в Подольске, год искала, дорого, в итоге купила однушку в Балашихе (7 км. от Москвы) за 2 900 000 (квартира с хорошим ремонтом, новой мебелью).
Товарищ у меня из Балашихи, не очень там хорошо, и дело не в пробках. Но он родился там, привык как то.

Taddy

Умко!
Команда форума
Как квартиросъемщик со стажем, могу сказать, что 25 это очень дорого для нашего района, наверное тут и до метро 10 мин. :)
Ну не 10 мин )) а можно смело писать 30 мин до метро )) Просто не говорить что на автобусе по симферопольке )) Ыыы

Alexandr

Старожил
Ну не 10 мин )) а можно смело писать 30 мин до метро )) Просто не говорить что на автобусе по симферопольке )) Ыыы
И не говорить, что 30 минут это в выходной день и без пробок )))
С утра в будни точно за 30 минут и до мкада не доедешь...

esperance

Новосел
Ой, зашла в эту тему и не поверила своим глазам, какое бурное обсуждение. Спасибо, милые соседи, за отзывы, правда к сожалению помочь мне своим друзьям не удалось - слишком мало времени было дано. Они сняли за 15 тыс. квартиру без мебели!!! не в новом доме на южном + отдали такую же сумму на лапу риэлторам за услуги. Хорошо, что у них оказался свой диван!

Алина

Новосел
Мы молодая пара (Граждане РФ, сами с Щербинки) срочно снимем 1-к.кв. в Вашем доме, с мебелью и техникой, в пределах 25.000 рублей. Порядочность и чистоту гарантируем. Оба работаем, платежеспособные, детей и животных нет. 8-926-383-91-05 Ирина.

Сверху