• Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.

Аренда квартир в нашем доме

miksla

Новосел
Соседи, хочу узнать, возможно кто-то сделал ремонт, но по каким-то причинам пока не въезжает, и хочет сдать квартиру на месяц два?

Хозяева моей съемной квартиры решили ее срочно продать, и если я устрою временный переезд со своими двумя детьми и тещей - двумя потопами я не отделаюсь.

Естественно с ремонта в квартире будут сдуваться пылинки, и при съезде хата выглядеть будет лучше чем в начале.

П.С. По конкретным вопросам - я думаю лучше в личку. А в ветке осудить саму тему (думаю я не один такой)

garik2011

Новосел
Сниму квартиру в вашем доме.. можно без мебели и отделки
тел. 89267678731

Семья снимет 2-х или 3-х комнатную квартиру с мебелью и с отделкой в нашем доме. Граждане РФ, прописка МО. При отсутствии мебели готовы рассмотреть вариант ее покупки в счет арендных платежей.

Если есть предложения, или увидите объявление о сдаче - напишите пожалуйста мне в личку

miksla

Новосел
Тема снова актуальна.

Сниму однушку или двушку, с ремонтом или без (можно отремонтировать в счет аренды).

Снимаю для родственников, порядок и спокойствие гарантирую - живу рядом, всегда можно заглянуть на огонек :)

тел. (91o)49_52_49_8

викбор

Новосел
Сдам однокомнатную квартиру с отделкой, без мебели, на длительный срок. 4 подъезд. тел. (495) 589-41-52 или в личку.

Tata_Z-L

Новосел
Ищем квартиру в аренду с ремонтом!

Живу в этом доме.

Для друзей: молодая пара с ребенком, не шумные, ответственные - ручаюсь.

Igor

Новосел
Ищу квартиру для сестры с мужем. Русские. Можно без мебели. Пара молодая, оба подольчане, без детей и вредных привычек.

Просьба написать в личку или позвонить сестре. 89263040948 - Оля.

олесь

Новосел
Живём в этом доме, хотели бы снять в нём квартиру для нашего близкого родственника.Просьба,обращаться по телефону:8-916-540-22-02.!Заранее спасибо!)))

esperance

Новосел
Уважаемые соседи! Может кто знает, сдается ли в нашем доме сейчас однокомнатная квартира? Пишу по просьбе друзей. Они подольчане, молодая семья, предпочитающая жить отдельно от родителей. Ребенок - девочка, школьница. Проблем никаких не будет. Ответ нужен срочно, так как хозяева прежней квартиры, после двух лет проживания, попросили освободить квартиру срочно, в течение недели.

Уважаемые соседи! Может кто знает, сдается ли в нашем доме сейчас однокомнатная квартира? Пишу по просьбе друзей. Они подольчане, молодая семья, предпочитающая жить отдельно от родителей. Ребенок - девочка, школьница. Проблем никаких не будет. Ответ нужен срочно, так как хозяева прежней квартиры, после двух лет проживания, попросили освободить квартиру срочно, в течение недели.
esperance, я как то просматривала объявления в инете о сдаче квартир.

В нашем доме многие сдают, пишут объявления на разных сайтах, а на форуме не отмечают. Постотрите на разных сайтах.

LEONA

Старожил
А что это дорого или дешево? Мне нравится, как пишут, что до станции 5 минут, бегом если только))

Vera

Информбюро
Alexandr, если с ремонтом, то вроде как можно. Без ремонта точно нет. Однушки 2 года назад убитые сдавались и снимались за 15-18 тыс.

LEONA, мужчины дойдут :)

Alexandr

Старожил
Да, до станции я быстрым шагом дохожу за 10 минут, но не представляют как за 5 добраться... Явно трусцой, а потОм в электричке пОтом обливаться...
А, по поводу дорого или дешево, считаю, что для сдающего это достаточно прилично, если еще и договорится на коммуналку с проживающих. У меня знакомая в братеево (5-7 мин. реальной хотьбы от метро) снимает в новострое (однушка, но - 45м), так вот платит 20 тыс + вода и свет, а остальную коммуналку хозяин. Дом хороший, с огороженной территорией+консьержка.

Vera

Информбюро
Alexandr, главное завлечь :) 5 минут, значит 5 минут :) Бегом, не бегом - не важно :) Главное, что возможность есть :)

Goga-R

Житель
Как квартиросъемщик со стажем, могу сказать, что 25 это очень дорого для нашего района, наверное тут и до метро 10 мин. :)

Vera

Информбюро
Слушайте, ну ради интереса посмотрела объявления по Москве. Ясенево сдают от 22-х убитые двушки. Если хороший ремонт - то цена уже ближе к 30. Бутово - средняя цена 27 тыс.

Мы снимали за 23 тыс. когда-то. Но когда это было. Двушка без всего! (плита только). И дешевле не было. Ремонт - это было смешно назвать ремонтом. Цену нам не поднимали 3 года, но если бы вдруг решили снять другую квартиру, то точно за 23 бы не нашли уже тогда. Разве что однушку. Так что...Все возможно. Опять же Москва с нами скоро станет настолько рядом, что ого-го! :) И когда мы искали жилье, Подольск рассматривали, но нас отговорил риэлтор, сказал, что разница с Москвой - 2-3 тыс, а добираться проблематичнее, если будете работать в Москве. Так что все возможно. В умелых руках риэлторов :)

То, что предлогают сейчас в аренду в нашем доме - это дешево. В марте месяце на одном сайте нашла объявление "Сдаю 1 комн. квартиру с евроремонтом (Подольск, ул.Циолковского, д. 3а) за 30 тыс.руб." На фото обычный ремонт, мебель икея. Единственное, что меня удивило - мебель, стены в белых тонах. Ремонт хозяевам придется делать после каждого квартиросъемщика.

Сверху