• Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.

А что у вас сегодня на столе?

Vera

Информбюро
:) У нас борщ! Красный! И рыба приехала :) Спасибо Администратору форума :)

VERON

Новосел
Я думала рыбка плавает...а у тебя Вера, она оказывается ездит...:)

Vera

Информбюро
Скоро Новый год! Кто и что будет готовить? :) Давайте делиться.

Предлагаю свой салат, который проходит на УРА и съедается без остатка. Итак, выкладываем слоями: кальмары, майонез, яйцо вареное (можно только белок), майонез, сыр, майонез и сверху ИКРА! Обалденно, как красиво и вкусно. Белковый, легкий. Еще не знаю ни одного человека, кому бы он не понравился. :)

Goga-R

Житель
Еще не знаю ни одного человека, кому бы не нравилась икра (ведь не кабачковая же ) ;). Я тож такой хочу!

Goga-R

Житель
А что у нас по фэн-шую положено в этом году на стол выставить, кролика или кошку и в каком виде?

Taddy

Умко!
Команда форума
Еще не знаю ни одного человека, кому бы не нравилась икра (ведь не кабачковая же ) ;). Я тож такой хочу!
Значит вэлком =) я совершенно равнодушен к икре и морепродуктам... мне лучше мясо, да оливье =))

А что у нас по фэн-шую положено в этом году на стол выставить, кролика или кошку и в каком виде?
По нашему фэн-шую, нашего кота ждет новогодняя стрижка :D Ну какой-то мясной деликатес свалится ему со стола однозначно =)))

LEONA

Старожил
Наверное надо морковный салат для кролика, и что то молочное для котейки, например молочный коктейль)) Ах ну и наверное рыбное что то...

Taddy

Умко!
Команда форума
А ГДЕ ВАШИ РЕЦЕПТЫ? проверенные и вкусные?
Я переделигирую полномочия дорогой, пусть LEONA отвечает =) А вообще я неприхотлив в еде ;) Мне достаточно салатика оливье да ченибудь мясного :D А так тут моя делала салат греческий, довольно вкусный получался, как у ресторане =))

gidravlik

Житель
Предлагаю свой салат, который проходит на УРА и съедается без остатка. Итак, выкладываем слоями: кальмары, майонез, яйцо вареное (можно только белок), майонез, сыр, майонез и сверху ИКРА! Обалденно, как красиво и вкусно. Белковый, легкий. Еще не знаю ни одного человека, кому бы он не понравился. :)
Очень интересный рецепт! Попробую подсказать своей жене, т.к. она очень изысканный кулинар и любит готовить новые интересные блюда! Кулинарные книги - это хобби и коллекция! Сейчас, если кто-то не в курсе, еженедельно по четвергам выходит серия кулинарных книг "Кухни народов мира" от "Комсомольской правды". Рекомендую почитать, очень обогатит ваш стол!

А вообще я очень люблю блины и сам их готовлю, отдаю предпочтение салату Оливье и салату Мимоза, жареной картошке с грибами, мясо можно всякое, лишь бы постное (так не люблю отделять жир от кусков мяса!!!!) :)

Ну и очень люблю все, что готовит моя жена! Она в этом деле просто спец!

Vera

Информбюро
gidravlik, вот вы жену привлеките к этой теме, пусть поделится :) Я хочу на Новый год чего-нибудь эдакого, но чтоб мяса как раз поменьше, после мяса возникает одно желание - отвалиться и чтоб никто не тревожил :)

За наводку - спасибо :)

Taddy

Умко!
Команда форума
Федькин мега торт, который ему испекла маманя - LEONA :)

gidravlik

Житель
А у нас вчера роллы были с доставкой на дом (мы большие любители и дома сами тоже делаем) и бутылочка вина (thanks Vera и Алексей) ;)

Vera

Информбюро
Катя! Ну ты супер мама! Не, меня бы хватило на колеса и на один вагон. Глазки и прочие детали... смяла бы и в окно! С лепкой я не дружу.

Сверху