• Добро пожаловать на «Форум жителей дома › Подольск, Циолковского 3а». Сейчас вы просматриваете форум как гость. Рекомендуем вам на форум или , если вы еще этого не сделали, чтобы получить доступ ко всем разделам и принять участие в обсуждении актуальных и интересующих вас тем.

А что у вас сегодня на столе?

Vera

Информбюро
Предлагаю сюда писать, кто и что сегодня приготовил :) А то вечный вопрос "Что надеть приготовить?" несколько притомил :) Заодно будем делиться рецептами ;)

LEONA

Старожил
:D хехе, еще только утро, я приготовила горячие бутерброды на завтрак)) на обед грибной суп...

Taddy

Умко!
Команда форума
Уххххааа =) грибочки... бутерброды =) Вот у меня крутая рисовая каша с мясом из банки =)) Вот это весчь =) Съел, как в армии побывал 8) А вообще клевая каша! Ам Ам!

Taddy

Умко!
Команда форума
Папаня с утра пожарил картошки и капусты принес :) Давно я такого не едывал... О, боже как же это вкусно! Жирненько конечно :( Но очень и очень вкусно! :D

P.S. Еще попробовал гречку из банки с мясом :p Тоже вкусно, но рисовая каша по вкуснее будет :)

Taddy

Умко!
Команда форума
Бууугогога :D За это время там точна уже монстра должен был поселитца :D

Vera

Информбюро
А мы только что поели спагетти с креветками. Вкусно!!! Соус делается очень быстро, пока вода закипает и варятся спагетти, на сковородке тушим помидорки с чесночком, с красным перчиком, зеленью и очищенными креветками, чем крупнее, тем лучше. Под конец добавить белого вина - аромат...МММММ :) Тут пошаговый рецепт.

Taddy

Умко!
Команда форума
Ааааах =) А я бы щас спагетти с сыром потертым на них с сосисками! Ам Ам!!! Аж слюнки потекли :oops: Эх, поздно ужо... но пойду по чайку пройдусь ;)

Vera

Информбюро
Мы недавно посетили итальянский ресторан и заказали 3 разных блюда с пастой (мне, мужу и сыну). Так меня впечатлило это дело :) Никогда бы не подумала, что банальные макароны можно так вкусно приготовить :) Решила научиться :)

Taddy

Умко!
Команда форума
ООо! Вы когда будете дегустировать приглашайте, на дегустацию итальянской макаронопасты :)

Taddy

Умко!
Команда форума
Завтра Vera у вас уже будет рыбка на столе :D Даже два вида ;) Хехе

Vera

Информбюро
Так, сегодня у нас капуста тушеная с грибами, маслятами, собственноручно срезанными в тайге!

Что готовить завтра??????? Соседи, поделитесь, что у вас на ужин?

Сверху